Опубликовано 26 Март, 2023 - 23:52

Давно мечтала маме подарить телевизор и разглядывая кто бы мог подумать, пылесосы недорогие наткнулась на нашу марку BQ, цены приятно порадовали и решила посмотреть на него сначала в живую, нашла в нашем городе магазин, в котором он продается и подскочила. Он выглядел достойно на ряду с остальными разных ценовых сегментов и было решено его взять. Привезли телевизор маме на дом, мы расплатились за него на месте и незамедлительно принялись наслаждаться новой красивой большой картинкой. Кому-то она может показаться и маленькой, но для маминой 18-метровой комнаты она довольно-таки большая. Что хочется отметить отдельно, с яркостью разработчики не переборщили, глазам смотреть уютно. Меню понятное, в нем легко разобраться, пульт простой и выполняет все необходимый функции. А сколько всего в этом телевизоре полезного и увлекательного, будем с мамой еще разбираться. На что первое мы конечно же обратили внимание, это телеканалы и кинотеатры, как это здорово, и мы будем оформлять подписку после окончания бесплатного периода. Голосовой ассистент просто умничка, помогает переключать каналы, отключать экран по запросу. Все в телевизоре превосходно. Он хорош, несомненно.

Достоинства
  • Изображение приятное
  • Множество функций
  • Цена просто бонус
Недостатки
  • Нету
Irina.Petrovaрекомендует
30.05.2023
Не скажу что самый лучший, но реально достойный. В детской комнате такой стоит. BQ молодцы, по качеству техника хороша.