Опубликовано 27 Март, 2023 - 23:45

Так вышло, что мы с мужем уже практически перебрались на дачу, а дома стали жить дети сами и нам на дачу встал вопрос приобретения нового телевизора. За небольшие деньги конечно же. Мы походили по магазинам электроники, присмотрелись, выбрали. Такой недорогой и вполне симпатичный современный телевизор BQ 39S07B. Когда дети к нам приехали на выходные, они его протестировали, посмотрели, поиграли в нем и посоветовали оставить о этом телевизоре отзыв. Что мы, собственно, и сделали. Конечно, дети нам также показали, чего еще такого эдакого оказывается может наш трудяга.

Нам было достаточно телеканалов и кино, и голосовой помощник мы сами освоили, а в телевизоре оказывается есть еще уйма всего. Песни как в караоке можно петь, лампочки и розетки включать и выключать, только нужно поменять на какие-то умные, но это же здорово. Увлечения всякие можно развивать, находить и получать новые знания в любой области. Заказы там всякие с доставкой, но нам пока такое не нужно, то все же замечательно такое открытие. Значит будем потихоньку узнавать и открывать возможности этого умного телевизора. Покупкой довольны на все 100%.

Достоинства
  • Замечательный телевизор
  • Так много всего умеет
Недостатки
  • Таких нет
MarinaShapovalovaрекомендует
30.05.2023
У нас дочь вперёд нас освоила все модные штучки этого телевизора, голосовой помощник её любимое развлечение. А ещё радует, что это наша, Российская марка, своих надо поддерживать!