Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Severina
Подробности
Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 14:19

????ВСЕМ ПРИВЕТ!!!????

Продолжая знакомить Вас с продукцией Severina, расскажу еще об одном продукте-это Каучуковый защитный гель-лак Rubber Top (Финишный гель-лак) 8 мл Severina

Severina представляет огромный выбор продукции для покрытия ногтей, дизайна и наращивания. Мне уже успешно удалось попробовать некоторые базы и топы, а так же сопутствующие материалы для покрытия гель- лаками.

???ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ???

?Наименование: Каучуковый защитный гель- лак Rubber Top (Финишный гель-лак) Severina

?Объем: 8 мл

?Цена: 200 рублей

?Производитель: ООО «СЕВЕРИНА», Россия ??

?Место покупки: прямая ссылка на продукт в ИМ «Severina»

⭐️⭐️⭐️ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ⭐️⭐️⭐️

Для чего нужен Top(?):

• Даёт дополнительную прочность гель-лаковому покрытию
  • Рекомендуется к применению с гель-лаками

Выполнение маникюра с каучуковым топом обеспечивает наилучшую защиту от сколов и трещит, а мы постоянно подвергает наш маникюр ? риску.

Применение:

• Наносить тонким слоем
  • Придаёт маникюру хороший глянцевый эффект и укрепляет
  • Сушить в UV лампе 36 Вт 2 мин., или в LED лампе 30 сек
  • После полимеризации имеет липкий слой

Способ применения достаточно простой и обыденный- ничего нового и удивительного. Никаких танцев с бубнами ??

⭐️⭐️⭐️УПАКОВКА⭐️⭐️⭐️

Финишное покрытие представленно в стеклянном чёрном флаконе, с защитой от УФ - лучей. На лицевой стороне расположилась ярко-красная, глянцевая этикетка, с общей информацией:

На обороте же расписано все «по полочкам», поэтому далеко ходить не надо и бродить по интернету тоже Smile

Информация
Колпачок выполнен в золотом цвете, с антискользящим покрытием- удобство и комфорт при использовании.

А вот в кисточке меня ждал сюрприз ?. Открутив колпачок и начав проверять, не вооружённым глазом увидела вот эту предательски торчащую ворсинку(!), сама кисточка нужного размера, срез ровный, не пушится в разные стороны, НО ворсинка явно больше остальных! Производственный брак, так назыемый.

Кисточка и ворсинка,которая явно больше остальных
Делать маникюр стала с ней, не обрезая, чтобы посмотреть будет ли она препятствовать качественному нанесению, оказалось не особо мешала, только слегка «залазила» на кожу и оставляла там капельки средства... В последствие, я ее ликвидировала, обрезав ножницами.

⭐️⭐️⭐️АРОМАТ. ЦВЕТ. КОНСИСТАНЦИЯ⭐️⭐️⭐️

Консистенция достаточно густая, хорошо дерётся на кисти, и его достаточно распределить тонким слоем, чтобы добиться отличного результата. Цвет имеет прозрачный, после полимеризации и удаления дисперсионного слоя-ослепительный глянец! ?Аромат, как и во всех таких средствах, химический, но очень терпимый.

⭐️⭐️⭐️ПРИМЕНЕНИЕ⭐️⭐️⭐️

Здесь все по- старинке: обрабатываем ноготки, уделяем излишки кутикулы и птеригия. Приводим в порядок форму, а затем взяв салфеточку и специально средство для обезжиривания (ссылки на эти продукты оставлю внизу),тщательно протираем.

Подготовленные ногти для нанесения базы
Затем наношу базу. Нанесла в один слой, больше мне надо пока что. Просушила 2 минутки.
Нанесение базы
Далее, выбрала цвет доя основного покрытия гель- лаком, а так же блесточный гель- лак, для дизайна 2-х ноготков. Все манипуляции проделаны. Идём дальше...

И вот настал момент закрепления цветного-гель лака топом.

Я нанесла только один слой финиша. Удалила дисперсионный слой. И меня приятно удивил отличный глянцевый ✨ блеск! А уж какое стало уплотнённое и утолщенное покрытие- это сразу видно?

Результат. Финишное покрытие
Каучуковый топ Severina мне явно импонирует! Он прост и лёгок в использовании. Из-за своей густой консистенции, он отлично ложится тонким слоем и не затекает на боковые валики. Обеспечивает ? процентную защиту от удары и сколов, делает ногтевую пластину более прочной, но эластичной. Держится отлично! Собственно в купе с каучуковой базой данного бренда - творит чудеса!
Использовала вместе с Каучуковой базой

А вот и обещанные ссылки на сопутствующие материалы:

"Безворсовые маникюрные салфетки" Severina ✨

Обезжириватель ногтевой пластины и средство для снятия липкого слоя Severina CLEANER

Так же по этой теме , есть отзывы на ещё продукцию Severina:

Базовый гель-лак Severina Super Price Base UV Gel Polish

Матовое топовое покрытие гель-лака Severina

Гель- лак для ногтей Severina Art 601

Каучуковое базовое гель-лаковое покрытие

Всем спасибо за внимание ?

Пишите Ваши комментарии и ставьте ?????

Всем красивых и ухоженных ноготочков! ??

BeautySalonрекомендует
21.09.2018
Мне еще никогда и нигде не попадались кисточки идеальные, но с торчащей волосинкой)) Хорошо, что он один, а не всю кисть кромсать пришлось))
21.09.2018
Да... если бы он был не один, то пришлось бы брать другую кисть.. не вариант вообще б кромсать было Big smile
Красивый маникюр)
21.09.2018
Пасиб;) Не хочу отпускать лето, яркие краски мне помогают Big smile