Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 17:27

🙌🙌🙌🙌ВСЕМ ПРИВЕТ! !!🙌🙌🙌🙌
Продолжая знакомить Вас с продукцией Severina, расскажу еще об одном продукте, который играет немаловажную роль для создания качественного маникюра👌 - это "CLEANER - средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя" Severina

Ранее , я уже рассказывала о продуктах:

1.⭐️Экспресс средство для быстрой сушки лака с защитой от УФ -лучей Severina ⭐️

2. ✨Тушь для ресниц “Open Your Eyes”False Lash Effeect Mascara (Эффект накладных ресниц) Severina Visage✨
3.✨"Безворсовые маникюрные салфетки" Severina ✨
📌📌📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ📌📌📌

🖍Наименование: "CLEANER - средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя" Severina

🖍Объем: 100 мл

💰Цена: 55 рублей

🖍Производитель: ООО «СЕВЕРИНА», Россия 🇷🇺

🛍Место покупки: прямая ссылка на продукт в ИМ «Severina»

✨✨✨ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ✨✨✨

Препарат для очищения и дегидратации (удаления влаги) натуральных ногтей.

Устраняет загрязнение, масло и влагу, особенно актуально после «мокрого» маникюра.

Применяется перед нанесением акрила, геля, шёлка или декоративного лака. Улучшает сцепление покрытия с ногтевой пластиной.

✨✨✨УПАКОВКА✨✨✨
Жидкость заключена в пластиковый матовый флакон, объемом 100 мл. На лицевой стороне представлена вся основная информация:

На обороте имеется полное описания и состав.Все самое главное, как говорится!
Бутылек оснащен крышкой- бушон, которая почти легко открывается. Для выхода жидкости имеется широкое отверстие, однако, жидкость не позволяет себе выливаться😁, не смотря на широкий проем.
В целом дизайн весьма прост и минималистичный .Флакончик миниатюрный , поэтому не занимает много места.

Консистенция средства очень жидкая,как вода, соответственно, прозрачная. Аромат не слишком выражен, что является плюсом.
✨✨✨ПРИМЕНЕНИЕ✨✨✨
Средство весьма нужное и полезное, качество маникюра напрямую зависит от правильной обработки ногтей, а так же от их чистоты. CLEANER использую для снятия блеска, загрязнений и лишнего жира перед покраской даже обычным лаком. Ногти сразу становятся будто матовые, чистые и не блестят, лак ложится и держится заметно лучше.👌
Кстати, наношу и выполняю очистку с помощью безворсовых салфеток , которые так же необходимы👌

Так же перед покрытием базой под гель лак, хорошенько протираю ногтевую пластину, так как жидкость обеспечивает лучшее сцепление гель-лака ( да и любого покрытия, которое будите использовать) с ногтем. Средство и отлично справляется со снятием дисперсионного слоя, удаляет все ненужное без труда.
использованная салфетка с нанесенным средством

В заключении могу сказать то, что средство CLEANER​​​​​​​ -это как ни крути необходимый помощник для выполнения и достижения качественного и красивого маникюра! Без правильной подготовленной и обезжиренной ногтевой пластины -далеко не уедешь ! Отлично очищает, удаляет загрязнения и жирный блеск! Цена (которая весьма приятная)100% соответствует качеству продукта и даже больше! Не вижу смысла покупать другие более дорогие средства.
К покупке рекомендую и ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв оказался полезным.Пишите Ваши комментарии и ставьте 👍👍👍👍👍

BeautySalonрекомендует
Присмотрюсь к нему)
14.09.2018
Совсем не резкий аромат радует Smile
14.09.2018
Да))) у меня были и гораздо дороже- но они такие вонючие!!! Smile
14.09.2018
О, цена вообще крутая, я с Алик заказывала похожую штуку за сотку с лишним( И вот она была вонючая)
14.09.2018
Цена вообще копеечная! А качество - отпад. Я с али не заказывала , но покупала тоже больше 100 р и были такие противные!