Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 15:15

????ВСЕМ ПРИВЕТ! !!????

Продолжая знакомить Вас с продукцией Severina, расскажу еще об одном продукте-это Base Super rice UV Gel Polish (Базовый гель-лак).

Ранее , я уже рассказывала о продуктах:

1.⭐️Экспресс средство для быстрой сушки лака с защитой от УФ -лучей Severina ⭐️

2. ✨Тушь для ресниц “Open Your Eyes”False Lash Effeect Mascara (Эффект накладных ресниц) Severina Visage✨
3.✨"Безворсовые маникюрные салфетки" Severina ✨

4.✨Обезжириватель ногтевой пластины и средство для снятия липкого слоя Severina CLEANER
Хоть и не являюсь профи в этом деле,но уже почерпнула огромное количество информации про гель-лаковый маникюр и о его главных составляющих,перепробовала массу баз и топов и могу делать выводы и сравнения.? Поэтому сегодня расскажу,как можно подробнее о Базе Severina✨

???ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ???

?Наименование: Base Super rice UV Gel Polish (Базовый гель-лак)​​​​​​​.

?Объем: 8 мл

?Цена: 200 рублей

?Производитель: ООО «СЕВЕРИНА», Россия ??

?Место покупки: прямая ссылка на продукт в ИМ «Severina»
✨✨✨ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ✨✨✨
Для чего нужна база (?):

Базовый гель-лак
Обеспечивает наилучшее сцепление гель-лакового покрытия с ногтем.

Применение:

Применение: нанести тонким слоем на подготовленные ногти, сушить в UV лампе 36 Вт - 2 мин.
или в LED лампе - 30 сек. (не оставлять продукт на свету на длительное время без крышки).

✨✨✨УПАКОВКА✨✨✨

База заключена в глянцево-черный стеклянный бутылек (стандартные темные оттенки,как у всех баз),который защищает от УФ-лучей.На лицевой стороне есть этикетка с общей информацией:

На обороте расположена вся полезная информация:

Колпачок серебряного средства, который совершенно не скользит, удобно использовать в процессе.
✨✨✨✨ЦВЕТ.АРОМАТ.КОНСИСТЕНЦИЯ✨✨✨✨
Цвет база имеет классический- прозрачный, с выраженным глянцем.Что касаемо консистенции,то я была приятно удивлена- она совсем не жидкая(!),хотя для обычных ( не каучуковых) баз очень жидкое состояние- характерно и выражено). Я бы сказала, что имеет легкую густоту. Капля средства не льется с кисти-это очень удивляет и радует!​​​​​​​
Аромат,умеренный, чувствует химия..Но не такая явная- это тоже огромный плюс.
✨✨✨ПРИМЕНЕНИЕ✨✨✨
Итак, начну издалека,так сказать?
Перед нанесением базы под гель-лакового покрытия, нужно хорошо подготовить ногти (выровнять длину, ногтевую пластину,убрать излишки кутикулы и птеригия),а затем обезжирить ногтевую пластину. Я использую для этого безворсовые салфетки и Cleaner -средство для обезжиривания и снятия липкого слоя SEVERINA. Беру салфетку,

смачиваю средством,совсем чуток и выполняю "операцию:удаление жирного блеска и загрязнений" ?

На подготовленные ногти наношу базу
Базу наносила тонким слоем и всего одним,так как выравнивать мне пока ничего не надо.Если кому-то это необходимо,то нужно проделать процедуру нанесения базы 2-3 раза,в зависимости от запущенности ногтей.

Просушивала в УФ -лампе 2 минуты и вот результат:

база на ногтях

Могу сказать,что база очень легка в использовании: не растекается,не пузырится. Обеспечивает ровное и глянцевое нанесение. Обеспечивает наилучшее сцепление гель-лакового покрытия с ногтем - пигментный лак отлично ложиться и не разъезжается в разные стороны, благодаря хорошему дисперсионному слою. Мой,светлый лак,который очень непослушный и жидкий,отлично лег на ногти и вел себя послушно!? Что касаемо "запекания" при сушке в лампе, то его совсем не ощущаю - это супер-мега-класс! Маникюру больше недели -все прекрасно держится))))
В целом базой я очень довольна, однозначно рекомендую ее и тем, кто, как я экспериментирует дома и творит чудеса?. Тем, кто профессионально занимается ремеслом наращивания/покрытия гель-лаками, и тем, кто хочет начать делать красивый и хороший маникюр,но не знает с чего начать!
Продукту ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
По данной теме есть еще несколько полезных отзывов:

Каучуковая база для гель-лака Holy Rose HR RUBBER BASE 005 -
Каучуковый топ Holy Rose Rubber
Всем спасибо за внимание! Пишите Ваши комментарии и ставьте?????

BeautySalonрекомендует
15.09.2018
Ооо, я тоже не люблю жидкие базы, все затекает на кожу и прям грррр))
15.09.2018
Да, поэтому я отдаю предпочтение каучуковой:)
А эта база удивила- так удивила Wink