Опубликовано 7 Март, 2011 - 21:59

Была в нем этим летом, в самую жару. Доехали с мамой на платной маршрутке, быстро нашли само здание. Первый приятный сюрприз - наличие кондиционеров, прохлада в такую жару на улице. Шоппинг - занятие утомительное, поэтому скамейки в галереях оказались очень кстати. Хороши и кафешки. Остальную снедь можно подкупить в "Калинке-Стокманн", магазине со средними ценами и приятным персоналом. Очень понравился выбор одежды - красивые вещи, в период распродаж с весьма приличными скидками. Например, мы зашли в "Катерину Леман", там была распродажа. Покупая вещи и так со скидкой, мы предъявили на кассе дисконтную вип-карту Иль де Боте, партнера "Катерины Леман", и нам предоставили скидку еще 10%. Магазинов много, и все они собраны в одном месте. Это удобно. Вещи есть и индивидуальные, яркие. Еще могу отметить дисконт ГУМа (или ЦУМа, в общем, в нижнем ярусе есть) - отличнейший магазин. Подойдет тем, кто любит люксовую одежду и обувь, причем преимущественно яркого стиля. Дорогие там товары, но по сравнению с ценами основных магазинов - почти даром. В частности, шпильки Джимми Чу, изначально стоившие 25000 рублей с лишним, я купила за 7 с копеечками. Согласитесь, разница существенная. Туфли очень красивые. Единственная претензия к этому торговому центру - маршрутки в сторону метро шли редко.
Достоинства
  • Лучшая зона еды
  • Много туалетов
  • Огромный выбор
Solntse1980рекомендует