Опубликовано 9 Июль, 2024 - 02:11

Очень понравился этот торт! Купила его в июне 2024 на свой ДР. Прекрасный сливочно-сырно-шоколадный вкус. Мне показалось, там есть немного дробленого арахиса, но в составе я его не нашла, странно, ведь он там точно был))). Сахар в меру - это замечательно, так как приторный я не люблю! Консистенция классная, послевкусие натуральное! Советую всем, кто ищет торт в ценовой категории до 1000 р за кг. Хотя торт с виду маленький, но он тяжеленький, 730 г, поэтому его с лихвой хватило на 4х человек! Один из гостей на празднике сказал. что у торта не яркий вкус, как будто его не почувствовать с первой ложки. Да, действительно, не с первой, но со второй! Ибо более натуральные торты всегда не такие яркие, как торты с огромным количеством ароматизаторов и усилителей вкуса. С третьей ложки и далее торт прочувствуется в полной мере, во всех своих прекрасных нежных оттенках!

Буду брать ещё, и даже без повода!)

Lera-777рекомендует
09.07.2024
там есть немного дробленого арахиса, но в составе я его не нашла,
Есть же арахис в составе)
19.07.2024
Нет, в составе указано только арахисовое масло. А уже после состава пишут "Возможно присутствие глютена, арахиса, кунжута, яиц и сои". Но арахиса там много, это не просто "следы". Его точно нужно указывать в составе!
19.07.2024
Так масло из чего делается Big smile
20.07.2024
Что за фигня... Я что-то не пойму вас. Для вас орехи и масло из орехов - одно и то же?
20.07.2024
Если человек не понимает, что и объяснять)
21.07.2024
Я уже поняла, что ты тролль
09.07.2024
Чудесный торт-состав порадовал, внешний вид хорош