Опубликовано 7 Август, 2022 - 16:57

Я довольно часто покупаю у марки ВкусВилл сладости и вот когда понадобилось купить на работу несколько тортов то я отдала предпочтение любимой марке )) и кроме любимого торта с Маракуей я купила себе еще и торт, который до этого ни разу не пробовала - «Шоколадный микс» о котором и расскажу в этом отзыве.

Сразу хочется отметить что у ВкусВилл небольшие торты, поэтому если берете на несколько человек то рекомендую брать сразу два. Торт приблизительно можно разделить на четыре куска, домой мне этого достаточно а вот для коллег я брала больше. Собственно и «Шоколадный микс» тоже такого же варианта - буквально на четыре, максиму пять кусочков его можно разделить.

Торт мягкий, взбитое суфле, поэтому держит форму благодаря мягкой ленте.

Состав торта можно найти на упаковке, на крышке

Состав хороший, собственно поэтому то я ВкусВилл и выбираю.

Производитель назвал торт сырным, но я сыра не чувствую )) Предполагаю что "сыр" такой же как в Чизкейке. По вкусу же мне этот торт один в один напомнил тор "Три шоколада".

Торт по вкусу нежный, не приторный, мягкий. Съедается если честно незаметно )) Понравится даже тем кто не сильно любит шоколадные торты, поэтому безусловно я куплю себе его еще раз, что бы попробовали и домашние и ставлю ему заслуженную пятерку.

Klukva90рекомендует
07.08.2022
это просто мой вариант! сырок, сливки, шоколад! Love
Интересно попробовать.
От всей души благодарим вас за столь высокую оценку тортика 💚 Очень приятно, что вы отдаёте предпочтение именно нашим десертам и цените хороший натуральный состав без сомнительных и вредных ингредиентов 🥰
Люблю десерты с шоколадом, Три шоколада - очень нравится Smile
07.08.2022
Выглядит вкусно!! Бабочки красивые)
Вкуснота Love
Шикарный тортик 😍
08.08.2022
Возьму такой как-нибудь, оценю, что в нем сырного
08.08.2022
О представляю, как же это вкусно Innocent
13.08.2022
Какой манящий тортик...