Четверку поставила за советские интерьеры и тренажеры. В остальном все хорошо. Комплекс состоит из 4-х зданий, мой отзыв будет о бассейнах.
Их по сути 4: один 25 метров, глубокий, и один 50 метров, разделенный на два. И еще один детский.
Вода не воняет хлоркой, потому что для очистки используется экологичное средство отечественного производства АКВАЭХА и ультрафиолет.
Вода приятной температуры.
Я хожу на аквааэробику, совмещенную с фитболом. Получается хорошая, но "мягкая" нагрузка. Для хилятиков вроде меня самое то. Идеально, что нет нагрузки для позвоночника и суставов. Тренер замечательная, жаль, что имя здесь писать нельзя.
Тренеры большей частью не молодые, но мне это нравится, потому что они уже понимают, что нагрузку надо дозировать и "гонять" надо не всех одинаково. Атмосфера там вообще слегка советская, но дружелюбная, после оплаты абонемента становишься "свой".
Раздевалки и душевые без изысков, но со всем необходимым и чистые. Занавесок или дверец в душевой нет, только перегородки.
Мыла в душевых нет, бумага в туалете есть.
Очень приятный момент: справку для бассейна можно получить там же, быстро и бесплатно.