Опубликовано 25 Июль, 2023 - 03:30

При небольшой диагонали угол обзора отличный, качество изображения с любого ракурса, актеры на экране не выглядят как негатив не проявленных фотографий. И можно компанией смотреть фильмы, и всем все события на экране будет видно хорошо. Мне понравилось, что есть на выбор несколько форм навигации: традиционное управление пультом, голосовое управление с пульта, и мобильное приложение для смартфона. Во всех случаях отклик на команды быстрый, не зависает при переключении с приложения на приложение. Глаза защищает от вредного излучения, не устают даже при длительном просмотре, радует, что подумали о здоровье своих покупателей) Теперь могу быть спокойна за детей, тем более, что есть встроенная функция родительского контроля, которую со временем не нужно заново активировать. Подключал и наушники, и колонки, звук хороший, насыщенный, четко слышно игру музыкальных инструментов, оттенки голоса исполнителей, звук не искажается, не хрипит в динамиках, когда прибавляешь громкости. Интерфейс функциональный, сразу доступны приложения, не нужно долго искать в меню, ОС работает достаточно быстро, не зависает время от времени. Система сокращает время запуска телевизора, так что не нужно ждать, пока включится.

Достоинства
  • Насыщенный звук
  • Широкий обзор
Недостатки
  • Их нет
roman_zaharov92рекомендует