Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 09:37

У меня очень сухая кожа тела, есть склонность к атопическому дерматиту,поэтому я всегда использую различные крема,баттеры и эмоленты. И недавно я попробовала крем- баттер, о котором и хочу сегодня рассказать.

Упаковка

Очень стильная,лаконичная. Я такое люблю. Смотрится дорого за счет благородного коричневого цвета в сочетании с золотом. Не люблю яркие и броские упаковки, а эта впишется в любой теореме интерьер и не будет бросаться в глаза.

Крышка удобно отвинчивается и самое классное,что на защитной фольге продуманы хвостики для открывания. За это прямо большой плюс.

Состав

кокосовое молоко, кокосовое масло, аргановое масло, масло черной смородина, масло зародышей пшеницы, масло персиковых косточек, масло рисовых отрубей, оливковое масло, витамин а, Витамин Ф, и сопутствующие ингредиенты

Где можно приобрести

Продается на маркетплейсах и в ЗЯ, я брала на вб (86202513).

Упаковано было надежно, ничего не повредилось.

Описание производителя

Идеально сбалансированный шелковистый крем суфле с воздушной текстурой легко впитывается не оставляя жирной пленки на коже. Масла глубоко питают, увлажняют и успокаивают вашу нежную нежную кожу. Крем-баттер эффективно смягчает огрубевшие участки кожи, ускоряет регенерацию клеток, повышает упругость и эластичность кожи, обладает подтягивающим эффектом, придает коже нежное сияние.Органический крем прекрасно подойдет от растяжек, поможет поддержать упругость. Питательный баттер для тела и лица TOUCHY подарит сухой обезвоженной коже невероятную гладкость.

Консистенция и аромат

Крем имеет интересную консистенцию,чем-то напоминающую суфле. В нанесении крем легкий,хорошо впивается, не жирный.

А аромат это отдельная песня, он очень красивый. Пахнет как парфюм и он очень долго ощущается на коже. Для меня трудно выделить одну ноту,но больше всего я слышу именно грушу. В целом аромат очень гармоничный. Хотя из упаковки кажется резковатым на коже он звучит намного мягч

Мои впечатления

Я осталась очень довольна этим баттером. При своей достаточно не жирной и воздушной консистенции он делает кожу прямо бархатной. А вкусный многогранный аромат превращает его использование в какой-то спа- ритуал. Я люблю использовать крем на ночь после душа и для меня аромат стал таким якорем расслабления. Теперь хочу попробовать другие ароматы в данной линейке баттеров.

При ежедневном использовании кожа становится очень напитанной и мягкой. Сухость сходит на нет. Поэтому для тех, кто как и я после душа мечтает лечь в тазик с кремом, советую присмотреться к данному продукту.

Достоинства
  • Не липкий
  • Нет пленки
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
tatiana_mirmurрекомендует