Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 10:23

1260 руб.

Здравствуй, дорогой читатель!

Еще, со времен изучения этикета я задумалась о подобном корректоре осанки. У меня был классический тканевый, я им почти не пользовалась. Он не удобен, не эстетичен и эффекта не давал.

Цена этого корректора была не "заоблачна", поэтому я купила его на озон.

Итак, весит он около 300 г. В комплекте usb зарядное устройство, сам корректор и инструкция на английском языке. Но не смотря на это, вы интуитивно всё поймете. Заряжается около 2часов. Неделями не разряжается.

Как работает прибор:

Встроенный высокоточный чип отслеживает положение осанки, записывает угол наклона спины в режиме онлайн, вибрирует для напоминания.

Особенности прибора:

• Корпус состоит из пищевого силикона, держится корректор на шее хорошо, не давит, соответствует изгибам шеи.
  • Не виден под толстой кофтой.
  • Подходит и детям и взрослым.

С чем были трудности:

• Продавец рекомендует носить прибор по 4 часа в день. Скажу сразу, я столько не носила. Сложность в том, что при любом наклоне, он вибрирует, считая это неправильной осанкой. Поэтому его нужно либо выключать на это время (пока вы шнурки завязываете, выходите из машины, поднимаете карандаш и прочее или терпеть бесконечную вибрацию.
  • Вибрация довольно шумная, людям рядом с вами будет слышен прибор. То есть его не видно, но слышно.
  • Если работаете в офисе в легкой одежде, прибор будет виден.

Вещь очень эстетическая, после ношения даже в течение часа, уже формируется привычка ровнее держать спину. Рекомендую!

Достоинства
  • Долго не разряжается
  • Не виден под кофтой
  • Не высокая цена
  • Не давит
  • Подходит и детям и взрослым
  • Хорошо гнётся
Недостатки
  • Вибрирует при наклонах
  • Шумная вибрация
Christina Ricciрекомендует