Опубликовано 28 Август, 2015 - 13:24

Покупала данный утюг особо не выбирая. Польстилась на цену и размер. Так как нужен был утюг для поездки в другой город на длительное время главными критериями было размер(как можно меньше, но дорожные по качеству плохие и ничего не разглаживают), хорошее покрытие и отпариватель(и конечно же цена).

Утюг справился со своими обязанностями на 5++! очень удобен в использовании: идеально скользит, не прижигает вещи, не проливается, удобная кнопка распыления, регулятор парового удара, титаное покрытие(лучшее из всех покрытий). И купила я данное чудо за чуть больше 1000 рублей!

Что еще не мало важно наверно для всех девушек, что это чудо разглаживает мужские рубашки за считанные минуты! Я думаю многие меня поймут, что простояв в пол часа у гладильной доски видеть полумятую рубашку, как бы ты с ней не колдовала! Еще хочу отметить острый носик, что позволяет прекрасно разглаживать все складочки, места у пуговиц и кармашки.

Также у этого утюга очень мощная подача пара, но нет отдельной кнопки парового удара, для кого то минус, а для кого то нет. Для меня, он и без нее все прекрасно разглаживает.

Также у меня дома утюг, который в 4 раза дороже этого, "круче", с самоотчисткой, супер-пупер паровым ударом и тп. Так вот к его керамическому покрытию все прилипает, образуется накипь, из-за чего приходится часто чистить, он тяжелый, но гладит намного хуже, а мой малыш за год использования как новый! и ни намека на накипь!

Советую всем!

Достоинства
  • - невысокая стоимость
  • Длинный шнур
  • Компактный
  • Титановое покрытие
  • Хорошо отпаривает
Недостатки
  • Нет кнопки парового удара
ole4ka96рекомендует