Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 00:04

Здравствуйте, хочу рассказать об ультразвуковом увлажнителе Derma. Покупала его в преддверии рождения ребенка два года назад, да и старый увлажнитель начал протекать и плохо справлялся со своей работой.

В предыдущем увлажнителе воду надо было заливать в колбу, объем был всего лишь литр.

Новый увлажнитель смотрела большего объема, с возможностью верхнего долива воды и чтобы удобно было мыть. Старый, из-за своей конструкции можно было ополоснуть , либо залить содовым раствором с лимонной кислотой. Но этого не хватало, чтобы как следует его почистить.

Со временем, сопло из которого выходил пар практически все забилось налетом, почистить его было нереально, пар выходил плохо даже на самой высокой мощности.

Вот уже 2 года этот бочонок с нами.

В отопительный сезон работает круглосуточно.

Бак увлажнителя можно легко помыть, раз в 2 недели заливаю содовым раствором с лимонной кислотой, заливаю теплой водой и оставляю на ночь, это не избавляет полностью от налета, но частично растворяет его, потом уже щеткой чищу бак , а старой зубной щеткой всё остальное.

Бак имеет объем 2,5 литра, такого объема хватает примерно на 12 часов , на площадь 17 квадратов вполне хватает, ставили в маленькой комнате площадью 10 квадратов, даже на самой маленькой мощности потели окна и стоял туман.

Управление сенсорное, мне больше по душе механическая крутилка, но на момент покупки этот увлажнитель был по акции, поэтому взяла его.

Увлажнитель имеет 3 мощности и автоматическую регулировку, она выведена отдельной кнопкой. Подсветку можно отключить и об этом я узнала только в прошлом году 😁не люблю посторонние источники света ночью, приходилось этот светящийся круг загораживать 😁

Увлажнитель работает тихо, в отличае от моего старого, единственное, если залить максимальное количество жидкости, получается эффект газировки, брызги бьют по крышке , но когда объем воды становится меньше, слышно только лёгкое гудение .

Сохранилась инструкция с корявыми переводом на русский язык.

Как только вода в баке заканчивается, увлажнитель начинает пищать, потом автоматически отключается .

Если вы выбираете увлажнитель без всяких наворотов, с верхним доливом воды, среднего объема, то присмотритесь к данной модели!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Тихий
Yulagreрекомендует