Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:50

Здравствуйте, обладатели комбинированной кожи лица! Думаю сегодняшний отзыв для Вас. Сыворотку от Ив Роше мне подарила подруга, чем меня безумно порадовала!

У меня комбинированная кожа лица, в зонах подборотка и носа - жирная кожа, на щеках и на лбу - сухая. Эта сыворотка оказалась для меня спасением от шелушения кожи на щеках, особенно зимой. Текстура у сыворотки не густая, поэтому одной капельки хватает, чтобы нанести на все лицо. С таким расходом 30мл заканчиваются не скоро)))

На флакончике написано, что она является основой под крем, но я не всегда наношу после неё крем, иначе образуется ощущение груза на коже. Утром достаточно нанесения только сыворотки, без крема, тем более, что она освежает своим нежным, лёгким запахом.

Крышечка позволяет закрыть сыворотку, чтобы она нечаянно не выдавилась, путём поворота носика, за это огромное спасибо производителю

Рекомендую попробовать данный продукт всем, у кого кожа сухая или комбинированная, не пожалеете.

В случае моего использования недостатков не обнаружила.

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

Достоинства
  • легкая текстура
  • нежный запах
  • увлажняет кожу
  • удобная упаковка
Kutyashaрекомендует
  • Всем читающим добрый день. Несколько месяцев назад я на сайте у Ив Роше делала заказ и к основному заказу решила добавить сыворотку для лица от Ив Роше "Hydra vegetal Serum Booster Hydratation". Заказ получила, но до сыворотки руки как-то не доходили.
  • Всем доброго времени суток, спасибо, что заглянули   Я никогда не придавала значения важности сыворотки в уходе за кожей. Но последнее время из каждого утюга говорят о важности сывороток, что крем практически бесполезен без сыворотки и я всё больше начала думать о том, что мне нужна сыворотка.
  • 19.09.2016
    Сама бы, конечно, я не купила себе данное средство, цена которой 400 грн, но моя мама часто подкидывает мне различные косметические средства, в которых разбирается намного лучше чем я. По консистенции сыворотка очень жидкая, белого цвета, с еле уловимым травяным запахом.