Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 04:43

Добро пожаловать в мой отзыв!

Есть у меня одна любимая линейка средств, причём, весьма бюджетная. Говорю я о бренде Evo Laboratoires.

Недавно я решила попробовать что-то новое для себдля этой линейки и заказала крем-гель для лица и тела Evo Laboratoires Гиалурон, о нем и пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.

Крем-гель для лица и тела Evo Laboratoires Гиалурон

Крем - гель моментального действия с гиалуроновой кислотой и D - пантенолом для ежедневного ухода за кожей, особенно обезвоженной и склонной к шелушению.

Страна производства: Россия.

Бренд: Evo Laboratoires.

Объем: 150 мл.

Вода, глицерин, изопропилпальмитат, цетеариловый спирт (и) цетилфосфат калия, глицерилстеарат, D-пантенол, диметикон, глицерил глюкозид, масло минеральное, каприлик/каприк триглицерид, масло подсолнечное, ПЭГ-7 глицерилкокоат, 2-феноксиэтанол, акрил/винил изодеканоат кроссполимер, цетеариловый спирт, натрия гиалуронат, карбомер, полисорбат-20, ПЭГ-40 гидрогенат касторового масла, токоферил ацетат, ароматическая композиция, тетрадибутилпентаэритритилгидроксигидроциннамат, этилгексилглицерин, ПЭГ-8 каприлик/каприк глицериды, октилдодецет-25, пропиленгликоль, дециленгликоль, динатрий ЭДТА, натрия гидроксид, кислота лимонная.

Про упаковку

Крем продаётся в мягкой пластиковой тубе с приятным дизайном. На лицевой стороне указано название продукта и бренда.

На обратной стороне размещена вся информация о продукте, включая состав, срок годности и способ применения.

Крышка флип-топ, очень прочная, дозатор удобный.

Про органолептику

Крем густой, но хорошо распределяется по коже. Цвет белый, текстура однородная. Впитывается быстро.

Аромат приятный, свежий, не приторный.

Опыт использования

Я приобретала крем, чтобы использовать его для тела, так как в холода кожа сохнет. Производитель указывает, что крем очень хорошо увлажняет кожу, а значит, он может помочь избежать шелушений и сухости.

Я пользуюсь кремом по мере необходимости, но минимум один раз в день. Благодаря текстуре и очень хорошему распределению по коже, расход очень экономичный.

Кожа сразу же становится мягкой, нежной и увлажненной. Крем не оставляет липкости, нет стянутости и каких-либо неприятных ощущений.

Мне кажется, что для зимы - это идеальный вариант. Крем комфортный в применении и рабочий. Увлажнения кожи больше, чем достаточно. Можно забыть о сухости и шелушениях.

Мне он больше напомнил молочко для тела по нанесению. Такой же лёгкий, несмотря на густоту, совсем не жирный и приятный.

Минусов от использования я не увидела.

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • Гипоаллергенный
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятный
  • Увлажняет
  • Удобный формат
  • Удобный формат, можно взять с собой а поездку
Недостатки
  • Нет
Antoninka123рекомендует
16.02.2024
Неплохой вариант)
Удачный крем с неплохим составом)
17.02.2024
прекрасный!