Опубликовано 21 Январь, 2024 - 09:36

Приветик!

Для меня зима это повод еще более тщательного ухода за кожей. Причем кожей всего тела, а не только лица. Пукам я уделяю ничуть не меньше внимания, ведь даже в холодное время года часто приходится на улице снимать варежки или перчатки. А у меня тонкая кожа и холодный ветер моментально влияет на нее негативным образом. Поэтому я решила использовать крем, но не просто любой, а проверенного и надежного бренда.

Выбор пал на хорошо знакомую мне марку Evo Laboratoires и его гиалуроновый крем-гель, который по заверениям производителя подходит для рук и лица.
Стоит обратить внимание, что если раньше оформление продукции было исключительно в бело-оранжевых оттенках, то теперь прибавились дизайны и в бело-бирюзовом цвете. Выглядит так же интересно и при этом по-прежнему узнаваемо.

Тюбик выполнен из эластичного пластика, поэтому можно не просто максимально выдавить все содержимое, но и при желании и в целях экономии даже пазрезать тубу и использовать средство полностью.

На обратной стороне прописаны все сведенмя, так как не предусмотрено никаких дополнительных коробочек и упаковок. Так что при желании можно прочитать полезную информацию прямо в магазине.

Я в составах толком не разбираюсь, поэтому для меня в целом компоненты значения не имеют, особенно с учетом отсутствия аллергий и в целом гипоаллергенности продукции. Но для тех, кому важны ингредиенты, можно досконально все проверить.

Для меня всегда важна в первую очередь свежая дата изготовления и проверенный мною срок годности. Все эти сведения легко найти на нижней части тубы и верхнем шве.Огорчением стало отсутствие защитной мембраны у крема. Если бы была дополнительная пленка или любая другая защита, то я была бы полностью спокойна. Понятно, что сейчас мало тех, уто будет в магазине открывать тюбик с кремом чтобы понюхать аромат средства или того хуже выдавливать крем на руку прямо около стеллажа, но все же такая вероятность не исключена. Хоия, конечно же, вероятность, что это придется на конкретно данный тюбик ничтожно мала.
В остальном же по внешнему виду крышки и удобству дозатора нареканий лично у меня нет.

Сам крем превычного белого оттенка с весьма легкой консистенцией, не слишком плотный внешне и по ощущениям.

Как такового аромата я не ощутила, если прямо принюхиваться, то это нейтральный совсем легкий запах, возможно отдаленно напоминающий алоэ. В общем, отлично подойдет для всей семьи и в особенности людям, которые чувствительны к запахам.

Распределяется крем отлично, легко скользит по коже. Нет липкости, нет ни малейшего признака жирности. Именно так я понимаю увлажняющий крем, который тактильно приятен в использовании.
Впмтывается также быстро и при этом без липкости и какой-либо пленки. Можно буквально сразу продолжать заниматься какими-лиьо делами, брать в руки какие-либо предметы.

Естественно с первого применения не стоит ждать чуда, ведь многое зависит не только от качкства и эффективности крема, но и состояния кожи на момент применения средства. Но через пару-тройку использований точно будет заметно его воздействие и руки станут не только мягкими, но и более уходенными на вид.

Однозначно, если использовать крем Evo Laboratoires ежедневно и в достаточном количестве, то кожа быстро справится с шелушениями, покраснениями и признаками обветренности.
В целом могу лишь добавиться, что новинка бренда полностью оправдала ожидания в плане качества и заслуживает высокой оценки.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • Гипоаллергенный
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятный
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Чернильная кляксарекомендует
Полезная информация.
Возьму на заметку. Замечательный крем, вызывает положительные впечатления)
21.01.2024
Мне нравится лёгкая текстура крема, для дневного использования огонь прям!
21.01.2024
Интересно попробовать, хороший крем никогда лишним не будет.
Хороший результат👍🏻
22.01.2024