Опубликовано 26 Август, 2022 - 17:41

Всем большой привет!

Данный крем мне попался в коробочке красоты от LizaBox. Использовать я его решила летом и осталась от него в полном восторге Smile

Общая информация.

Дневной крем Черный Жемчуг Retinol+Витамин C.

Объем: 50 мл.

Цена: 250-450 рублей.

Страна-производитель: Россия.

💜Описание.

Основные ингредиенты дневного крема для лица от экспертов Черный Жемчуг направлены на сияние и восстановление кожи.

💜Упаковка.

Крем выпускается в картонной коробке.

Дизайн стильный и лаконичный: фиолетовая упаковка с логотипом "Черный Жемчуг", золотистыми и оранжевыми вставками и белыми надписями.

Дневной крем Черный Жемчуг Retinol+Витамин C
По бокам представлена вся необходимая информация.
Дневной крем Черный Жемчуг Retinol+Витамин C
Внутри располагается пластиковая полупрозрачная фиолетовая банка с кремом, с золотистой окантовкой и винтовой белой крышкой.
Дневной крем Черный Жемчуг Retinol+Витамин C
На дне: Дата выпуска и Годен до. Срок годности: 3 года.

Под крышкой находится защитная фольгированная мембрана, которую я забыла сфотографировать Laughing out loud

Дневной крем Черный Жемчуг Retinol+Витамин C
💜Об аромате, цвете и консистенции.

Аромат с ноткой шиповника, приятный и ненавязчивый, на коже не остается.

Цвет светло-оранжевый.

Консистенция средней густоты, тающая.

💜Состав.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ascorbic Acid, Betaine, Biosaccharide Gum-1 (биосахарид гум-1), Boron Nitride, C13-14 Isoparaffin, Camellia Japonica Seed Oil (масло камелии), Caprylyl Glycol, Cetearyl Methicone, Dimethicone, Dimethiconol, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, Isohexadecane, Laminaria Saccharina Extract, Laureth-7, Methylparaben, Niacinamide, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Polyacrylamide, Polymethylsilsesquioxane, Potassium Sorbate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Sodium Polyacrylate, Steareth-2, Steareth-21, Talc, Xanthan Gum, CI 12490, CI 19140.

💜Активные ингредиенты.

Ретинол – эффективный антивозрастной компонент, который работает на всех уровнях кожи*, ускоряет процесс ее обновления. Борется с мимическими морщинками.

Витамин С – мощный антиоксидант. Улучшает цвет лица, увлажняет, борется с тусклым цветом кожи и неровностями. Ретинол и Витамин С в формуле, усиливая друг друга, эффективно стирают следы усталости и борются с первыми возрастными изменениями.

Липосомальная форма ретинола эффективно доставляет активный компонент к клеткам кожи.

💜Способ применения.

Нанесите крем на чистую, сухую кожу лица, равномерно распределите, помассируйте.

💜Мои впечатления.

Исходные данные: 33 года, кожа нормального типа.

Я наношу крем на чистую, сухую кожу, похлопывающими движениями кончиков пальцев. Он без труда распределяется и быстро впитывается, не оставляет после себя ощущения пленки. Плюс я отмечу, что никакой аллергической реакции у меня не возникло, кожа у меня сейчас чувствительная из-за беременности.

Сразу после применения кожа увлажненная и напитанная, на ощупь гладкая, мягкая. Эффект накопительный, за время использования заметила, что кожа стала более упругой и эластичной, улучшился цвет лица, мелкие заломы возникшие от обезвоженности разгладились, а глубоких морщин у меня нет, тьфу-тьфу-тьфу.

Также я использую крем в качестве базы под макияж, с этой задачей он справляется на отлично, так как с декоративной косметикой не конфликтует, что не может не радовать.

Расход приемлемый, надолго не хватает, но за такую цену не вижу смысла придираться Laughing out loud

Плюс фото результата.

• Подошел для кожи 30+

Недостатки.

• Нет

💜Итог.

Крем "Черный Жемчуг" Ретинол + Витамин C я рекомендую: он выполняет обещания производителя, при этом имеет отличный ценник, хороший состав и приятную отдушку Wink

Спасибо большое, что заглянули!

Marie Johanssonрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
29.08.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!
29.08.2022