Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 00:05

Ранее я рассказывала о знакомстве с брендом KatieMur. Их сыворотка против несовершенств отлично подошла моей комбинированной коже.

В этом отзыве расскажу про мой опыт применения и личные впечатления от крема для лица, увлажняющий и омолаживающий, от бренда KatieMur.

крем для лица, увлажняющий и омолаживающий, от бренда KatieMur

Увлажняющий крем для лица — это продукт по уходу за кожей, предназначенный для увлажнения и питания кожи. Он содержит такие ингредиенты, как глицерин, коллаген, пантенол, гиалуроновая кислота и натуральные масла, которые помогают восстановить водный баланс кожи, делая ее мягкой, эластичной и сияющей.

была защита от первого всткрытия

Компания KatieMur не тестирует продукты на животных, не используется здесь парабены и силиконы. Мне нравится такой подход!

информация на упаковке

Чтобы нанести увлажняющий крем для лица, сначала я начинаю с тщательного очищения лица мягким очищающим средством. Промокаю кожу насухо чистым полотенцем, затем наношу небольшое количество крема от бренда KatieMur на лицо и шею легкими движениями, снизу вверх для лучшего впитывания.

Купить крем можно на сайте производителя - прямая ссылка здесь или на маркетплейсах, к примеру на ВБ, ссылка здесь. Стоимость около 600 рублей по акции. Срок годности хороший, 2 года.

Крем очень приятный по своей текстуре и аромату. Мне очень нравится его лёгкое сияние! Кожа лица после использования выравнивается, становится увлажненной и напитанной.

текстура крема очень приятная!

Результатом использования увлажняющего крема для лица является увлажненная, упругая и гладкая кожа. При регулярном использовании крем может помочь улучшить текстуру кожи, уменьшить появление тонких линий и морщин и защитить от вредного воздействия окружающей среды.

до и после - разница очевидна

В целом, увлажняющий крем для лица от бренда KatieMur является неотъемлемой частью любого ухода за кожей, особенно для людей с сухой или обезвоженной кожей. Это может помочь восстановить естественный водный барьер кожи, придавая вам здоровый, сияющий цвет лица.

кожа сияет после применения

Для меня это оказалось полезным приобретением, рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Дает легкое свечение кожи
  • Не забивает поры
  • Не появлется жирной пленки после применения
  • Нежная консистенция
  • Оформление
  • Подходит как база под макияж
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
Magic_letoрекомендует
Попробую! 🌺
Отлично)
Отличный крем!
Мне понравился Crown
10.06.2023
Не знакома с этим брендом) по описанию крем хороший
10.06.2023
Я уже несколько продуктов пробовала, мне подошло, стоит обратить внимание на бренд!
11.06.2023
Купила бы если состав хороший 😄
11.06.2023
Wink
Хорошее увлажняющее средство мне всегда актуально, возьму его на заметку
13.06.2023
да, крем отличный!