Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 22:26

156 000 руб.

Отдыхали в этом 4* отеле с 22 сентября по 3 октября (12 ночей) семьёй. Я жена и маленьким сыном (год с небольшим ).

Были неоднократно в Турции. (Кемер, Алания, Анталия, Сидэ). Планировали поехать в Грецию, Черногорию или Кипр но решили что Турция, единственный вариант для отдыха с малышом, выбрав этот отель по отзывам. И не пожалели! Как же мы были приятно удивлены приехав сюда. По новой открыли для себя Турцию.

Теперь о самом отеле.

Территория: Небольшая но продуманная с немецким прагматизмом. Много зелени и фруктовых деревьев. По территории бегают ёжики, геконы, несколько ухоженных кошек.

Инфраструктура:
Приятный большой бассейн. Вокруг бассейна много шезлонгов, хоть и не всегда свободных. Бассейн с двумя водяными горками. Два детских бассейна, с детскими горками. тоже порадовали, несмотря на высокий спрос. Детская площадка и детский клуб Приличный чистый спортзал, со своим отдельным бассейном в которым практически не было людей. Хамам был просторный, но не прогретый. Хотя после зала вполне подойдёт.

Номер: Были в Family Suite+. Вид на бассейн. Довольно далеко от вечерней дискотеки/анимации. Отличный светлый просторный чистый двухкомнатный номер. Номер полностью подготовлен для отдыха с ребенком. Есть, до мелочей, манеж, горшок и даже радио няня. Уборка каждый день. Дизайн минималистичный и приятный. При заезде оставили комплимент : бутылку вина и вазу фруктов.

Питание: Питание отличное, разнообразное. Есть тематические ужина. Больше всего понравились: мексиканский, турецкий и ужин с креветками. Порадовали сыры, в том числе пармезан, дор-блю и козий.

Также приятный ужин в ресторане а ля карте. Хоть часть блюд и совпадает со шведским столом, но атмосфера и подача приятные и есть интересные вкусны блюла

Я не буду описывать все многообразие блюд, напишу лишь одно: те кого не устроило питание в этом 4* отеле - напишите мне, я хочу с Вами познакомиться))))

Бар: Приятно удивил вечерний бар. Есть также пляжный бар с вином Есть коктейльная карта. Более менее правильная подача крепких напитков. Вкусные коктейли. Нормальное пиво.

Безалкогольные напитки: хорошие газированные напитки, включая 3 вида Schweppes. Есть пакетированные соки. Вкусный айран.

Пляж: В 7 минутах ходьбы от отеля
На пляже два детских домика (мини детская площадка)
Сам пляж песчаный, удобный для отдыха с детьми. Море чистое рядом пирс с пиратским кораблем.

Есть отдельный ресторан с закусками ( еда хуже чем в основном , но для перекуса подойдёт)

Пляж отличный, но удивила одна особенность вдоль пляжа с обе стороны ходят толпы "паломников" отдыхающие вместо того чтобы купаться загорать ходят туда сюда вдоль пляжа. Может до появления детей такого не замечал, но этот факт удивил.

Контингент : русские есть, но не весь отель. Ведут себя цивилизованно и спокойно. Есть европейцы, американцы, и туристы из других стран. Все в основном вежливые и спокойные. В последние дни перед отъездом (2-3 октября) приехало много пенсионеров.

Персонал : вежливый и воспитанный.
Анимация: каждый день недели своя программе. В целом неплохо.

Итог: Этот отель перевернул наше представление о Турции. Дал понять что Турция бывает европейской. Обязательно сюда вернёмся. Рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Несмотря на высокую цену, Barut B Suites 4* стоит своих денег и даст фору многим 5* отелям.

Достоинства
  • Инфраструктура
  • Персонал
  • Питание
  • Пляж
edanistрекомендует
Уххх, взяла в закладки и посмотрю цены на лето 2019 Wink
Бассейн огромный! Его чистят? Хлорируют? Песок и грязь не стекает без вымывания и чистки ведь.
20.12.2018
Кстати цены, довольно высокие, выгоднее бронировать заранее. По бассейну, так глубоко не углублялся, по моим ощущениям хлорируют и чистят, но наверняка не подскажу, так как приезжали ради моря
09.08.2021
Давайте знакомится)) Отдыхаем в отеле сейчас. Не знаю где вы взяли такую еду, но у нас и близко такого нет. Тематических ужинов и подавно. Один раз были суши и те не съедобные. Спешу Вас огорчить - еда уже на. Не все съедобно, а что- то вообще откровенная гадость. Третий день подряд пережареная на гриле рыба, типа селедки, сухая как осенний лист. Полусырые овощи в рагу... Утром колбаса с душком, хорошо успела у ребенка забрать. Да, напитки пожалуйста. Хочешь, колу, фанту, вино... Бери. Десерты пока ещё неплохие. Из фруктов яблоки, сливы, груша и персик. И все. Детское меню с бесконечной картошкой фри. Один раз было что то типо пюре, по вкусу похожее на оконную замазку. Супы это вообще отдельная тема... Такое впечатление что собрали все остатки со столов, блендернули и пожалуйста - суп по тайски. Порции очень маленькие. Накладывают по одному ломтику сыра и две оливки. Надо нагло требовать ещё. Вообщем-то это коротко о еде в августе 2021. Из плюсов: приветливый персонал, чистые номера, ежедневная уборка со сменой постелей и полотенец. Но... Все очень уставшее. Отваливающиеся держатели для бумаги, стопы для дверей, замки в номер на последнем дыхании... Нам вообще меняли мы не могли попасть. Бассейны чистые. Толпы над головой нет. Всем хватает места. Но очень сильно хлорированы. Запах хлорки невозможный. Море рядом, это плюс, места на лежаках мало это минус. Вообщем-то неплохо. Но еда хромает. Экономят сейчас наверное.