Опубликовано 3 Август, 2023 - 08:05

Отдыхали в Sural Hotel 5 * с 15.06.23 - 05.07.23 с мамой и трёхлетнем ребёнком. Из аэропорта ехать до отеля около часа. По приезду в отель нас встретил вежливый персонал, попросили 2 номера рядом, маме и мне с малышом с видом на море, оставили чаевые и нашу просьбу очень быстро выполнили. На фото вид с нашего балкона.

Номера комфортные, все необходимое есть, уборка и смена пастельного белья ежедневная, шампунь, гель для душа, мыло, набор полотенец, все это приносили каждый день. В отеле есть спортзал, Spa салон, Хамам, несколько магазинчиков и большой, основной ресторан, который разделён на 2 зоны ( закрытая и открытая ), питание очень разнообразное: каждый день рыба на гриле, мясо, шашлык, баранина, курица, овощи, рис, картошка, лапша, диетические блюда, супы, много фруктов , огромный стол с десертами.

За 20 дней прибывания в этом отеле, все попробовать так и не удалось )

персонал старается, наливает напитки, делают вкусные коктейли.Территория отеля очень большая, ухоженная и зелёная. Есть 2 бара, один возле бассейна, там только напитки и бар на пляже, где можно пообедать, всегда есть картошка фри, курица, рыба, салаты, паста, пицца, вообщем все то, что есть в основном ресторане, только ассортимент меньше. Там же пекут турецкие лепёшки с сыром и творогом и толстые лепёшки с шоколадом и различным джемами, отличный перекус для детей. Напитки, алкоголь, Айран, мороженное, все там же можно было брать. Мы часто обедали на пляже, это очень удобно. Рядом есть платный ресторан, за время отдыха 1 раз его можно посетить бесплатно по предварительной записи, в дальнейшем, если захочется, то ужин там стоит около 30 долларов. Очень приятная атмосфера на берегу моря с живой музыкой, советую обязательно посетить. Еще на пляже есть кофейня с вкусным турецким кофе, чаем и десертами. Ну и наконец море и пляж, собственно то зачем мы и приехали.До моря идти 3 минуты из отеля, очень близко. Море красивое, чистое, тёплое с огромным песчаным пляжем. Лежаков много, не было ситуаций, чтобы не хватило места.
Везде чисто, уборка по территории и на пляже каждодневная, персонал старается, все замечательно. Вход в море хороший, с детьми идеально. На территории есть 2 водные горки, но для деток постарше, моему трехлетнему ребёнку они слишком большие. Рядом с баром 2 бассейна, детский и взрослый, но мы там бывали редко, предпочитали море.По вечерам мини диско, детей развлекают, аниматоры стараются. После детской программы каждый день было разное шоу для взрослых, танец живота в красивых костюмах, шоу Майкла Джексона, живая музыка, песни, танцы, вообщем интересно, каждый вечер небольшое представление. Люди сидят за столиками, отдыхают, пьют коктейли и смотрят. Так же на территории есть небольшая детская площадка, батут, закрытая детская игровая где можно оставить ребёнка с аниматорами. Это спокойный, семейный отель. Отдыхающие, либо семейные пары, либо пенсионеры. В середине отдыха приехала моя сестра и подруга с детьми, нам было весело. Молодым компаниям тут будет скучно. Если за тусовками и танцами до утра, то точно не сюда. Все развлечения заканчиваются в 23.00-23.30 максимум и на территории полная тишина, всем спать. Интернет только в лобби. На фото помещение лобби. Сначала для меня это был огромный дискомфорт, но в дальнейшем я восприняла это, как плюс, нет привязанности к телефону, спокойно спустился в лобби, сел на диванчик, взял вина, либо коктейль и сидишь спокойно разговариваешь, либо переписываешься. Мне отель понравился, понравилось отношение персонала к отдыхающим, такие все вежливые, отзывчивые, всегда готовы помочь, очень внимательные и гостеприимные. Желаю всем отличного отдыха! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен.

Достоинства
  • На первой линии
  • Не далеко от азропорта
  • Отличный пляж
  • Теплое и чистое море
irina02041204рекомендует
Cимпатично!Smile
21.10.2023
Были в этом отеле уже два раза.Все нравится. Планируем снова в него поехать.