Опубликовано 22 Август, 2023 - 18:28

Все мы с детства знаем аромат и вкус пирога с капустой, ведь не зря считается, что у каждой хозяйки имеется свой (фирменный) рецепт приготовления данной выпечки. Популярность пирога с капустой объясняется его универсальностью, ибо кулебяка (закрытый пирог с определенной начинкой) может выступать и в качестве сытного обеда, и в качестве расслабляющего ужина.

В данном отзыве речь пойдёт о пироге с капустой и грибами, который я приобрела вчера в супермаркете "Виктория" за 113 рублей. На фотографиях вы можете видеть, что продукт находился в специальной форме с гладкой поверхностью внутри, благодаря чему не пригорал и не "приставал" к стенкам формы. Пирог с капустой и грибами имеет средний размер (342 граммов) и округлую форму.

Как я уже написала выше, пирог имеет верхнюю "крышку", украшенную ажурным узором и декоративными элементами в виде листочков. Надо заметить, что свежая выпечка получилась не только невероятно румяной, но ещё и вкусной, а также достаточно пышной. Как я поняла из этикетки, тесто использовалось дрожжевое.

Внутри порога находилось небольшое количество начинки, приготовленной из капусты и грибов шампиньонов. Начинка нежная, мягкая и совершенно не яркая, а вот вкус воздушного теста оказался непревзойдённым. Очень свежим, нежным, сочным и в меру сладким. Срок годности у продукта от 12 до 24 часов, в зависимости от температурного режима.

Лично я скушала пирог на ужин, разделив на два приема. Было очень вкусно! Калорийность лакомства стандартная - 350 ккал. /100 граммов. так же в продаже были представлены и другие начинки: просто капуста. а также творог с вишней. Обязательно попробую и их!. При наличии возможности - не проходите мимо, это отличный вариант. что бы внести разнообразие в питание и красок в жизнь!

Достоинства
  • Доступно!
  • Красиво
  • Очень вкусно
  • Сытно!
Недостатки
  • Не искала )
Покупательтекарекомендует
22.08.2023
Выглядит очень аппетитно. Люблю сочетание таких вкусов☺️
Спасибо за внимание )) Я осталась очень довольной )
28.08.2023
Обожаю пироги с капустой 🤩
Да. Это действительно вкусно ))
31.08.2023
Вкусненько)
И вид очень аппетитный, я вообще люблю выпечку из этого супермаркета.