Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 18:46

Шампунь Dove стал для меня настоящей находкой.

У меня длинные волосы (почти до попы), многократно перекрашенные в разные цвета от пепельного блонда до темного шоколада. Из-за частых окрашиваний и тонирований, постоянного применения утюжка, и других манипуляций волосы в какой-то момент почти перестали расти, стали ломкими, с секущимися концами, блеклыми – прям настоящая мочалка на голове. Плюс – сухими по длине, очень сухими на концах, но жирноватыми у корней.
Я перепробовала почти все шампуни масс-маркета, большое количество профессиональных средств по уходу за волосами и по соотношению цена-результат остановилась на шампуне Dove.

Отлично промывает волосы с первого раза, при этом не пересушивает их. Пенится хорошо, при этом легко смывается. У меня часто бывало с другими шампунями ощущение, что сколько бы я их не смывала, все равно не смыла до конца, здесь такого нет. Волосы снова стали блестящими, мягкими, красивыми. Плюс они не секутся, не выпадают тоннами, и достаточно быстро растут.

Кроме весьма очевидного косметического эффекта шампунь обладает приятным запахом, который чуть-чуть остается на волосах, но не контрастирует ни с духами, ни с другими ароматами. Консистенция, как у незагустевшего меда – на мой взгляд идеальная – не надо прилагать больших усилий, чтобы извлечь шампунь из тюбика, но при этом он не слишком жидкий. Расход относительно экономичный, большой тубы мне хватает чуть больше, чем на месяц.

В общем рекомендую попробовать всем, кто еще не нашел свой лучший вариант для ежедневного ухода за волосами. Возможно, шампунь Dove именно то, что вам необходимо.

k_evstрекомендует