Всем привет!
В выходные наша семья обычно собирается вместе за завтраком. Мы предпочитаем вариант сытного завтрака так как затем мы обычно идём гулять. В этот раз на помощь мне пришла замечательная овощная смесь на обед от 4 сезона.
Овощная смесь 4 сезона На обед.
Упаковка.
Упаковка как всегда замечательного качества из плотного целофана. Она яркая и красочная.
На лицевой стороне название и логотип бренда с белым мишкой и рисунок готового блюда.
На обратной стороне обьем,состав,информация о продукте, способе приготовления и т.д.
Также указана информация о сорте чечевицы(это главная состовляющая этого блюда) и регионе ,где она выращена,это место даже указано на рисунке карты.Это очень полезная и познавательная информация на мой взгляд, так же радует тот факт,что продукты выращены у нас на родине,а не завозные.
В левом нижнем углу пачки указан состав,мне нравится то ,что эта информация предоставлена очень наглядно,есть и картинки и сам состав написан в рамке большими,хорошо читаемыми буквами.
Характеристики.
Обьем 400 г.
Срок годности 24 месяца.
Условия хранения-не выше 18 °С.
Повторное замораживание не допускается.
Энергетическая ценность на 100 г. 80 ккал.
Чечевица сорта тарелочная. Выращена в Бийском районе Алтайского края.
Купить можно в таких сетевых магазинах как Пятерочка, Перекрёсток, Лента, Магнолия и т.д.
Состав.
Чечевица приготовленная.
Картофель.
Морковь.
Томаты.
Лук репчатый
Внешний вид и аромат.
Как и всегда у этого бренда внешний вид продукции выше всяких похвал. Блюдо рассыпчатое,не замороженное одним куском льда,овощи все качественные.
Аромат у блюда не ярко выражен в замороженном виде-приятный бобово-овощной.
В готовом варианте блюдо обладает приятным ощутимым ароматом чечевицы и картофеля.
Приготовление.
Как и написано на упаковке я высыпала смесь на разогретую сковороду с оливковым маслом.
Готовила по инструкции 10-12 минут,но затем я добавила туда 3 яйца, для большей сытости готового блюда.
Жарила на среднем огне под закрытой крышкой,переодически помешивая.
За это время ничего не пригорело и отлично приготовилось.
Готовое блюдо.
Мне и мужу очень понравилось готовое блюдо-чечевица приятная на вкус, рассыпчатая и ароматная,а в сочетании с картофелем,морковью и яйцом вообще замечательно получилось по вкусовым качествам. Ребёнку меньше понравилось,но она половину порции все же съела(но дочь у меня вообще не любитель овощей,так что и это уже победа).
Итоговое мнение.
Я осталась довольна готовым блюдом на обед от 4 сезона и могу советовать его к покупке. Это блюдо можно есть как самостоятельно,так и использовать его как гарнир или же варить на его основе суп,думаю получится очень вкусно. Как и всегда овощи от 4 сезона отличного качества! Считаю это блюдо питательным и очень полезным.