Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 16:24

несколько раз
    120 руб

Приветствую!

Brusko мы покупаем уже давно и мне нравится именно в бестабачной смеси, что я могу купить этот кальян, совершенно нет горечи в горле.

Инфо о продукте

Насыщенный вкус грейпфрутовой мякоти с легкой горчинкой в сочетании со спелой садовой малиной не оставит равнодушным любителей фруктово-ягодных миксов

Я заказывала с Садовода, там цена 120 рублей за Объем 50 грамм- весьма дёшево. Стандартная тара с ярким дизайном, что привлекает внимание. Имеется пунктир, по которому будет откручиваться крышка в первый раз. Раньше производитель вкладывал ещё и прозрачную крышечку, что было удобно в плане не выпачкать основную крышку в смеси. Сейчас же просто бумажка, которую удаляешь в самом начале и все, если банка перевернётся, то все будет в смеси.

Пунктир для открытия новой упаковки

Аромат очень вкусный! Особенно ярко выражена малина. При курении проявляется грейпфрут, добавляет цитрусовую горчинку. Дыма очень много, удобно пускать кольца. На протяжении всего курения дымность сохраняется! Ароматы на всю квартиру.

Итог: бестабачная смесь Brusko Грейпфут/ малина очень понравилась. Хорошо, что заказала сразу 2 упаковки. Вкус и лимфостаз на высоте. Советую!

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Дымность
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет 2 крышки как раньше
konekienkoрекомендует
21.06.2022
Классный, можно здорово миксануть его