Бестабачная смесь Brusko "Кактусовый финник" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Курение кальяна

• Доброго времени суток! Среди безтабачных смесей для кальяна бруско одна из лучших. Не знаю что мною двигало при покупке данного вкуса, до сих пор понять не могу, наверное все же интерес и желание попробовать что то новое. И вот в моих руках оказался кактусовый финик.
  • Ну познакомились мы с этой продукцией довольно тесно! За такие деньги, качество этой смеси на высоте. Средняя цена, которая нам попадалась 200-250 рублей. К сожалению у нас в городе их магазина нет, поэтому заказывали на велдберис и озоне. Качественно упакован, баночка удобная.
  • Здравствуйте. Отзыв будет посвящён Бестабачной смеси Brusko "Кактусовый финник" Цена: 150 рублей. Хватает на 2,5-3 забивки. По соотношению цены и качества этот производитель один из лучших. Курится легко, не тяжёлый, ароматный.
  • Бестабачная смесь Brusko "Мультифрукт"
  • 13.03.2022 - 09:49
    Кальян с ароматом кофе, реально ли?
    Всем добра и любви! Я новичок в кальянном хобби, но уже успела опробовать много бестабачных смесей от разных брендов. Сегодня я хочу рассказать о популярном бренде "Бруско" и его бестабачной шише "Капучино".
  • 26.03.2021 - 13:52
    Холод, холод и потом ёлки. Всё это в одной баночке Brusko
    Привет привет!   Не так давно мы с мужем увлеклись кальяном. Изначально я была против покупки нового, так как старый стоял почти 10 лет и никому не нужен А после покупки как то засосало, вот и хочется теперь опробовать разные табаки.
  • 23.10.2020 - 12:05
    Бестабачная смесь Brusko "Пина Колада "
    Хочу поделиться впечатлениями о бестабачной смеси фирмы Brusko. Увлеклись мы не так давно этим делом, но брали на пробу сразу несколько производителей. Из 6 марок эта нам понравилась больше всего! Дым густой и вкусный. Запах стоит на всю квартиру. Даже в баночке приятный запах, хоть и приторный.
  • 30.06.2021 - 20:48
    Идеальная мята 🌿
    Добрый день. Мяту добавляют во многие другие вкусы, для свежести и холода. Я не исключение. Мята сочетается со всеми ароматами и делает их более яркими. Я пробовала курить мяту отдельно, тоже довольно-таки неплохо. Идеальный вариант в жаркую погоду с холодным кофе.
  • Этот отзыв для любителей манго и кальяна! Мое мнение, описание вкуса и самой смеси!
    Здравствуй, дорогой читатель!   Кальян я особо часто не курю, но раз или два в месяц могу себе позволить. Я не люблю сильно крепкий табак, но и также хочется, чтобы он хотя бы чуть-чуть расслаблял. А я как любитель новых вкусов не смогла пройти мимо этого бренда.
  • 28.09.2020 - 09:41
    Обалденный запах мятного яблочка на всю комнату. Это вам не простой табак!
    Привет привет!   Продолжаю рассказывать о бестабачных смесях. Купив новый кальян, решили эксперементировать и пробовать разный табак, но без никотина. Я и муж не курим, по-этому, для таких как мы, чайные смеси самое то.
  • 12.10.2020 - 00:05
    А мяту так и не положили 🙄
    Как любитель пробовать разные табачные и бестабчные смеси для кальяна, я периодически слежу за новинками в этой индустрии.В линейке Brusko вышло пять новых вкусов: Манго с апельсином и мятой Грейпфрут с малиной Тропический смузи Лимонный пирог Ледяной арбуз Сегодня мы поговорим о вкусе "манго с…
  • 05.08.2021 - 20:18
    Универсальный вкус 🏖️ + Описание.
    Здравствуйте Отзыв будет посвящён Бестабачной смесь Brusko Кокос со льдом У бруско довольно-таки неплохой выбор вкусов, поэтому хочется попробовать все. Кокос со льдом я попробовала одним из последних, потому что была уверенна, что он сладкий. Но, на самом деле он вообще не сладкий.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 23.11.2022 - 07:23
    Интересный эксперимент, когда ты понимаешь, что у тебя косметики на ближайшие 5 лет так точно, и то, она уже просрочена.
    Этот проект был для меня в новинку, и о нём я узнала на площадке Irecommend, как-то выскочила в ленте, и я решила тоже написать отзыв, правда начала я это делать спустя несколько месяцев.
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 16.10.2022 - 09:58
    Фитнесс йога - мой путь в никуда. Неплохое занятие, чтобы убить время, точнее 30 лет... Бонус читателям - пара тёплых слов о китайской гимнастике Цигун.
    Ом, мани падме хум, поехали!   Сразу хочу уточнить, что мой отзыв адресован не тем, кто ищет (и находит) в йоге сакральное просветление. Нет. Я обращаюсь к таким же девушкам, как и я, которых не интересуют духовные практики, а нужен лишь фитнесс, чтобы размяться, похудеть, да и просто убить время.
  • 29.10.2022 - 23:08
    Из плоской Худышки в Стройняшку с круглой попой. Набрать вес при помощи фитнеса и питания - мой опыт.
    покажу немного фотографий из прошлого, а ниже мой осознанный подход к питанию и тренировкам. Пока другие думают о том, как похудеть, я половину своей жизни только и занимаюсь тем, что толстею.
  • 01.07.2022 - 15:09
    12 лет опыта у мастера, поэтому один и тот же прокол приходится переделывать вновь и вновь? Кривой, гнилой, болит- а я всё равно счастлива
    Всем привет! Хотелось бы оставить отзыв на процедуру прокола губы. Это достаточно популярный вид пирсинга и я думаю вы по крайней мере слышали о нём, раз читаете этот отзыв, поэтому подробности писать не буду, сразу перейду к моему случаю.
  • 15.06.2022 - 13:23
    Девушка, всегда находящаяся в своей маске. Что же она скрывает за маской? И чем она вообще так популярна?
    Всех приветствую!   Примерно с года так 18-19 я активно сидела на твиче и ютубе. Мне было интересно смотреть всяких стримеров и ютуберов и вот совсем случайным образом я наткнулась на Амину Мирзоеву (Тендерлибае). Эта девушка даже в то время находилась в черной маске.
  • 11.10.2022 - 22:48
    Мой опыт вязания длиною в 35 лет 🧶. Полезные советы и самые ходовые узоры 🪢. Много фото базового гардероба. Почему не вяжу для детей 👨‍🦰.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень долго шла к этому отзыву, потому что для меня писать о вязании это значит писать о самой себе . Это мое хобби, моя отдушина, возможность подумать и принять верное решение, полет фантазии и мечты.
  • 24.10.2022 - 12:07
    Стеснение пропало. За стройной фигурой, королевской осанкой я отправилась на занятия Cтрип-пластикой. Хотите повысить самооценку и обрести уверенность в балансе? Что из этого вышло. Первые результаты.
    Неудивительно, что стриптиз (от английского strip-tease - "обнажаться, снимать одежду") появился еще в глубокой древности, таким образом наши предки пытались умилостивить "богов", удостаивали такой чести только их и сие действие считалось священным.
  • 09.06.2022 - 12:46
    Хофманита - достаточно скандальная личность, которая ведёт аморальный образ жизни, да ещё и восхваляет такой образ жизни в своих песнях. Девушка, у которой очень много хейта в ее сторону.
    Добрый день!   Данную рэп-исполнительницу я стала слушать несколько лет назад. На тот момент, будучи подростком, я не видела ничего плохого в ее песнях. Но со временем начала прислушиваться и совсем была в шоке с текста в песнях.