Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 16:22

Первый раз в Grand Park Lara удалось побывать ещё до закрытия Турции, когда отель только открылся, совсем был неизвестен, людей было не так много и цены были просто смешные. Посоветовал мне его мой отец, он вообще попал на открытие этого отеля, у него в Анталии живет друг, который знает все и про всех?

Изначально этот комплект строился под жильё комфорт класса для жителей Анталии, но грянул кризис в Турции, хозяин комплекса не растерялся и быстро переделал все под отель и не прогадал!

О отеле: Grand Park Lara расположен в районе Лара, состоит из 8 корпусов, недалеко от моря, не первая линия, до моря ездит шатл, но мы гуляли пешком. В 16 км от центра Анталии и 14 км от аэропорта. Частный пляж в 200 метрах от отеля.

В отеле три бассейна с хлорированной водой, очень хлорированной. Из них один детский бассеин с 4 горками. На территории есть спа центр и тренажёрный зал. Клуб для малышей, тогда ещё у меня не было детей, но для малых там рай!

Отдыхали семьей, номер семейный на 4х, в нем кондиционер, холодильник (мини-бар, пополняется ежедневно водой), воды везде много и она бесплатная, телефон, Wi-Fi (бесплатно), номер попался с балконом и видом на море, ванной комнате есть фэн, полотенец много, уборка ежедневная, все запасы баночек с шампунем, кондиционером, тапочками обновляются без проблем.

Номер чистый, не затертый, фотографий номеров много их можно посмотреть на официальном сайте, не буду сильно захламлять ленту.
Территория отеля вся в зелени, цветах, фонтаны ⛲️, все чисто, уютно, хотя мы были в самый разгар при 100 процентной загрузке!
Питание: 11 ресторанов, на любой вкус и цвет, все блюда подаются в стиле шведского стола, есть все, очень вкусно, аппетитного вида, поправилась на 2 кг, папа на 5? детской стол? Еда вся свежая, в конце дня, при завершении ужина при нас выбрасывались остатки, никакого вторсырья!

Развлечения: ежедневная, ежечасная анимация на аудиторию от мала до велика, развлекают всех и всегда, различные конкурсы, танцы, игры... круговорот развлечений, не однотипно! Без повторений.

И конечно, самое главное: - пляж и море???

До моря 200 метров, нужно выйти из отеля, перейти дорогу по регулируемому переходу и Вас ждёт шатл

Я им не пользовалась, прокатилась только один раз, сейчас покажу, почему:

Зелёная аллейка, ухоженная, просто сказка...

Слева у пляжа оборудован душ и уборная, справа при входе бесплатный бар с бургерами, водой и коктейлями.
А вот само море...))) песочек

Мне все понравилось, идеальный отдых, замечательное обслуживание, высочайший сервис, конечно...Рекомендую!
За одну неделю Рая на 4х человек заплатили 100000 рублей, путевку покупали у TEZ
TOUR в начале мая 2017 года.

TutMashaрекомендует