Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 17:19

полгода или более

Доброго всем времени суток!

Относительно недавно я увлеклась раскрасками-антистресс. И вот уже с июля я крашу, дорисовываю, дудлю. Я стала принимать участие в «совместных раскрашиваниях» (coloralong) и различных марафонах, когда у всех участников какое-то тематическое или цветовое задание. И тогда я почувствовала недостаток картинок. Так как тематики очень разнообразны.

Журналы издательства 777, а именно Арт-йога стала в этом помощником. И тут можно уже разделить мое мнение о ней на плюсы и минусы.

имеющиеся у меня раскраски арт-йога

Плюсы:

+ Разнообразные картинки

+Бумага подходит для фломастеров

+Хороший формат А4

+ Можно купить в обычном киоске по дороге домой

+Подходит для детей

девушка с обложки)

Минусы:

- Бумага иногда лохматится при раскрашивании акварелью

- Стоковые картинки

- Одну и ту же картинку можно встретить в журналах разных годов

-Очень тоненький для цены 88 рублей (хотелось бы немного потолще журнальчик)

-Попадаются совсем детские картинки

новый номер декабрь-январь

А еще эти журналы я использую для тестирования новых арт материалов для раскрашивания. Хорошие книжки жалко портить, если что-то пойдет не так. Недавно новый фломастер протек, и просто пара страничек промокла насквозь зеленым цветом. Закрасила их белым акрилом, прорисовала эти части линером. Но конечно же, рисунки уже не в том состоянии какие были. Если бы такое случилось с книжками Ханны Карлсон или другими книгами для творчества мне бы было очень жаль.

новый номер декабрь-январь

Я думаю, что за такие картинки этот журнал заслуживает 4 звездочки! Очень многие хочется раскрасить!

новый номер декабрь-январь и просто очень праздничная картинка!
символ года!
уииии милашки)

Несколько простых раскрашенных работ из номера 5/2018 октябрь-ноябрь:

жирафик. очень детский!
Думаю, что буду дополнять отзыв своими работами. Так как я и сама смотрю отзывы иногда из-за ваших работ. Кстати, все фото из последней новогодней Арт-йоги. Он мне очень поравился. Такие картинки вызывают ощущение нового года и уюта. И если вы тоже учавствуете в марафонах, то именно в ней можно найти много картинок новогодней и зимней тематики! Вдохновения вам!

12.12.2018

Раскрасила первую картиночку. Выбирала самую простую

Достоинства
  • Красиво
  • Необычно
  • Подойдет для занятий с ребенком
Недостатки
  • Стоковые фото и высокая цена
Ulinnkaрекомендует
10.12.2018
Для тех, кто любит раскрашивать отличная вещь.
11.12.2018
Картинки попадаются забавные.