Опубликовано 24 Июль, 2012 - 23:43

Моей маме это недоразумение подарили на какой-то праздник,уже не помню. Она им помыла пару раз,да и бросила в ванной. Ну а тут он попался на глаза мне. Дай думаю,испробую новинку, тем более было написано"для нормальных волос" да и еще с витамином В3.

Помыла им один раз. Второй уже не хотелось. Волосы превратились в какой-то страшный колтун, который до конца не распутал даже бальзам! Волосы стали жесткими и выпадали. Хорошо хоть кожа головы не чесалась. Ни один шампунь еще не давал мне такого эффекта. Пришлось на следующий день перемывать волосы Сиберикой. Короче говоря, он мне не подошел. 😞

А вот для мытья ванной- просто отлично! После масок и бальзамов, обычно ванну приходится вычищать. А Нивея дает кучу пены, которая смывает абсолютно все и очень быстро,кстати.
Достоинства
  • Хорошо мылится
Антальяне рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также