Опубликовано 4 Июль, 2024 - 01:18

Это наушники купил сам себе в подарок на день рождения более 3 лет назад. С тех пор наслаждаюсь удобством и качествнным звуком. И, хотя срок службы наушников был указан как раз 3 года, пока никаких ухудшений они не показывают.

наушники
Если сразу по делу, то прежде всего - качество звука, оно как обещно, на высоком уровне.Драйвер размещен внутри компактного корпуса, звук дает чистый и четкий.

Шумоподавление я бы оценил на 4-ку, так как иделаьно не бывает, совсем отключиться от внешних шумов вам не удастся, но смотря с чем сравникать. Мне покрайней мере не попадаличсь еще наушники с таким высоким уровнем пдавления шумов.

упаковка

Удобство в ношении я , правда, не сразу оценил, т к наушники нужно приспособить к своим ушам. В наборе есть несколько вариантов силиконовых вкладышей, как оказалось мне нужо было просто взять размером побольше.

силиконвые вкладыши

Управление с наушника - с подвижной головки наушника можно управлять громкостью и прозрачностью шумоподавления, а такде вкл/выкл.

Зарядка по инструкции должно хватать на 8 часов непрерывного прослушивания, я слушаю много, но все же не так. Заряжаю примерно раз в 3 суток, зарядка идет через футляр, который подключается к розетке или через USB к ноутбуку.

Цену пишу 3-летней давности, думаю, сейчас они стоят дороже

Достоинства
  • Быстрая зарядка, шумоподавление
  • Качественный звук
  • Комфорт в ношении
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Andron_VVрекомендует