Опубликовано 15 Март, 2014 - 12:40

Никакой это не салон,ничего кроме обычной стрижки и окраски в несложный тёмный оттенок они там делать не умеют.У меня было не очень удачное домашнее окрашивание волосы 9ка с болотным оттеноком,в принципе не критично и видно только на ярком солнце,но захотелось мне это дело подправить.Пришла обсмеяли вначале меня,прочитали мораль о моей "криворукости" и незнании праикмахерского дела,а потом сказали что ни чем помочь не могут и отправили .Я просто одного понять не могу не хотите браться зачем оскорблять и унижать клиента? Предложили единственный вариант перекраситься в тёмный на уровне 7.3 я естественно отказалась и ушла.Кстати в другом салоне замечательно всё исправили без особо ущерба волос.

Да ещё при мне девочку отправили тоже она хотела сделать смывку,сказали что не хотят потом с нею судиться.Из всего мною услышанного и увиденного делаю выводы о некомпетентности мастеров.Есть там самая молодая девочка так вот она неплохой специалист,но к ней мне тогда попасть не удалось она была занята другой клиенткой.Остальных на мыло!

sanechkas83не рекомендует