Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 05:48

Клуб Жимов и проект # Правильная Сушка.

Пишу отзыв, чтобы другие люди не наступали на те же грабли, на которые мне довелось. Увидела вконтакте, рекомендацию вступить в этот проект ( позднее, я узнала что руководитель клуба Юрий Козькин Жимов, устраивает некий пиар своего клуба таким образом. В начале проекта разыгрывается очень символический приз за лайки рекламы клуба, и каждый участник должен в этом учавствовать). На своей страничке вконтакте у меня тоже есть селфи-реклама. Можете меня найти МилаМила. После начала проекта, начинают отсеивать ненужных участников, я думала что дойду, но получилась борьба не с лишними килограммами, а с руководством чтоб не вылететь из проекта. Я поняла, что от меня мало что зависит. Юрий лично говорит одно, а потом выносит предупреждение за это. Концов не найти! Я даже его на диктофон записывала, но и от своих слов он отказался! От несправедливости многие участники сами покидают проект. Деньги, конечно же не возвращают. Это лохотрон! Не вступайте в этот клуб! Сам руководитель необразованный хам, который разговаривает нецензурной лексикой. И ещё хотелось добавить что проект базируется на программе fitness pal, которая создана за долго до Жимов и совсем не им, её можно загрузить на любой смартфон бесплатно. Вы можете сами контролировать своё питание, калории и макроэлементы. Жимов клуб - жулики.

Надеюсь я кому-то помогу сохранить нервы, достоинство и конечно же деньги этим отзывом.

Milashka198321не рекомендует
19.10.2017
Может надо было соблюдать условия проекта и нормально заниматься? А не жрать все что не приколочено и забивать болт на тренировки? Вас таких кто вылетел много, но еще больше тех, кто дошел до финала и получил реальный результат в виде сброшенных лишних кило и шикарной фигуры после сушки.

Это ж на сколько вас бомбит то, что вы зарегистрировались на сайте отзыва и написали несуразную и ни чем не подтвержденную хрень.