Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 10:44

Заказывала маме тайком на день рождение телефон Nokia Asha 501 Dual Sim Yellow 89792 за 668 грн (сейчас он уже 737 грн) С магазином Алло раньше не встречалась, но по отзывам на разных сайтах решила попробовать.

Заказ оформляется достаточно быстро с возможностью выбора города, формы оплаты и т.д. Выбрала адрес для самовывоза, доставка обошлась бесплатно.

Если заказывать товар в рабочее время - перезвонят через минут 15 и до часа ожидания. Я оформляла около 2х ночи и указала в пометке к заказу "Пожалуйста, позвоните после 9 утра". Ага, перезвонили мне ровно в 8. Сказали завтра уже забирать по выбранному адресу, и в течении дня вам перезвонят.

Действительно перезвонили и напомнили забрать заказ. При мне молодой человек распечатал телефон, полностью его разобрал и дал мне проверить, после чего собрал и дал еще раз его осмотреть. В комплекте шли красные наушники которые тоже проверили.

Кстати, мне не предложили приобрести дополнительно карту памяти или же пленку. Низкий поклон за отсутствие навязчивого всучивания!

Теперь подумаю купить ли в магазине или заказать у них!

Понадобилась мне мультиварка, выбрала, заказала. Позвонили в течении часа и понеслась. Навязывание сторонних услуг, товаров и гарантии. Мерзко когда консультант "уламывает" тебя приобрести ненужную хрень.

Сказали подождать 2 дня. Окей, ждем. Только что мне перезвонили и сказали что у них накладка, товара нет. Будет через неделю.

Вот тебе и сервис.

Достоинства
  • +супер дешёво
  • Быстро
  • Дешевле
  • Качественная продукция
  • Много офисов в городе
  • Приятные менеджеры
Sailrenрекомендует