Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 12:05

Вы хотите наконец-то высказать начальнику ВСЕ, но остаться неузнанной???

Вы не знаете, как лично сказать подруге, что молодой человек ей изменяет?

Вас достал запах пирожков и картошки, которые постоянно разогревает в микроволновке коллега, да и вообще, неплохо бы ей мыться почаще?

Тогда этот сайт - находка для Вас.

Здесь вы сможете: написать письмо кому угодно и от чьего угодно имени.

Если вы впишете в графу "отправитель" существующий почтовый ящик, именно с него письмо и придет. Со всеми прилагающимися аватарками, идентифицирующими личность отправителя. И получатель вряд ли усомнится в том, что это письмо мог написать кто-то другой. Так что этот сервис дает полный простор вашей фантазии.

Однажды я хотела написать письмо одному своему начальнику от имени другого... Но сдержалась))) потому что некрасиво

Не сдержалась я лишь один раз. Когда мой коллега, имеющий, кстати, девушку, писал мне письма весьма недружеского характера.

Я просто скопировала одно из его писем и с помощью этого сайта направила даме его сердца от имени неудавшегося Казановы. Типа он адреском ошибся))) стиль автора, я думаю, дама узнала, чужое имя в обращении дало почву для размышлений и мой намек оказался понятен, потому что герой истории наутро вид имел слегка помятый и более меня не донимал. Кстати, то, что это злодейство совершила я, даже никто и не подумал.

Адреса можно вписывать и несуществующие. Подписываться можно кем угодно. Хоть доброжелателем, хоть злопыхателем. На вас указывать не будет ничто.

Круг возможностей этого сайта ограничивается только вашей совестью и уголовным кодексом)))

П. С. Периодически с сайтом происходят неполадки, тогда приходится искать аналоги, вбив в поисковик "отправить анонимное письмо с подменой адреса". Но аналоги уступают по скорости доставки писем. Этот-лучший.

--------

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДЕВУШКАМ-любительницам пошпионить!!!

С помощью ЭТОГО ОТЗЫВА вы найдете себе хорошее занятие для долгих зимних и холодных вечеров))

----------

La_Sireneрекомендует
Полезный отзыв! Wink
Оооо, какая интересная (а главное полезная) штуковина!!! Crazy Big smile
обязательно воспользуюсь))
Хо-хо-хо Crazy Evil
Утащила в закладки, вдруг пригодится Big smile
Девочки, спасибо!!
burialstep, пригодится обязательно. Я почти закончила писать то, для чего он мне нужен в основном:)))
жду добавления ссылки Shy Big smile
09.10.2013
Хех! Аднака! Big smile Что только не придумают люди Smile Мда.. Отзыв, конечно, наводит на определенные размышления... особенно по поводу пакостных начальников Laughing out loud Лично в моей жизни их было до кучи.. А .. это.. в налоговую ежли послать? Shock Big smile Некоторые отделы занимаются подобными анонимными обращениями, и даже Трудовая Инспекция Wink Эхх.. мне бы об этом узнать года два назад)))
Спасибо за отзыв Smile Тащу в закладки и жду продолжения Wink
09.10.2013
Действительно интересный сервис. Не слышаша о нём раньше. Спасибо за отзыв!
В закладки однозначно))) Спасибо вам большое за отзыв)
19.11.2013
Да уж... вот так кто-нибудь кому-нибудь отправит письмо с твоей почты и такого напишет... как потом объяснить, что это не ты?
19.11.2013
latshen, есть там одна "фишечка", неучтенная. На нее в случае чего можно указать:)) объяснять ооооочень долго. Но если кому придется объясняться, обращайтесь, попытаюсь мысли сформулировать в более-менее понятные слова)))
19.11.2013
Спасибо))) к счастью, с таким не сталкивалась. Но всё же раз такие сервисы существуют - такое вполне возможно.
28.11.2013
Тоже в закладки! Очь полезно)
11.03.2014
А вы уверены, что "отправителю" не придет письмо от системы, что его адресом только что бесщадно воспользовались?! Smile
11.03.2014
April-kitty, уверена:)
Если сами не перепутаете адресата с отправителем, то все придет как надо.
Можете потренироваться на своих почтовых адресах, чтобы убедиться:)
Забавно)Не знала,что так можно)
11.04.2014
Скажите пожалуйста, а как все таки отличить потдельное письмо от настоящего?
11.04.2014
Спасибо! Опробовала. И вот что заметила... Несколько раз отправляла себе письма. Два раза с реального адреса - дошло.... А два раза с мною выдуманных - нет ((
11.04.2014
Gelenor Russia, чаще всего- никак. Только если у вас этот контакт лично подписан другим именем в ручных настройках. А оно придет на почту с настройками того пользователя и именем, указанным им.

Martovskaya, только что проверила. С выдуманного дошло:)
11.04.2014
А я уже и так и сяк.. и не приходит... домен писала разный... это не влияет? первый раз написала [ссылка], а второй [ссылка] )) и не приходят... а так хотела над своим пошутить )
11.04.2014
А вы точно не путаете там адресата и отправителя?))
11.04.2014
Точно ) я ж говорю, что вписываю реальный адрес если, то приходит МНЕ на электронку нормально, сразу прям... а если выдуманный.... МНЕ ничего не приходит...
17.05.2014
ну ооочень полезный отзыв:)
я даже и не знала о таких сервисах, и однажды попалась на мошенничество, думая, что мне пишет другой человек.
только вот беда!!!
на сервер [ссылка] - письма не доходят((( (проверила сейчас дважды. видимо они научились блокировать такое. а вот с яндексом - получилось!
22.10.2014
Спасибо за наводку)) очень познавательно.
26.09.2015
Забавно
Gelenor Russia, в свойствах письма можно посмотреть ip. Если отправитель реальный - будет стоять его адрес. Если с анонимного сайта - адрес будет именно того домена, где сайт расположен. Обычно это иностранные домены. Просто мало кто проверяет эти ip.
Жаль, что сайт больше не работает. Я с него на новый год тайные рассылки с пожеланиями делала.
А тут, решила поприкалываться, а сайта нет.
06.07.2016
Не открывается ссылка в конце текста. Что там?