Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 14:51

Привет всем любителям активного отдыха!Smile

Я человек не просто активный, а гиперактивный. Очень люблю везде бегать и лазить, особенно на отдыхе. Поэтому обувь всегда покупаю надёжную и удобную. Больше всего обожаю спортивные сандалии. В прошлом году видела подобные, но цена кусалась. В этом году решилась на покупку, несмотря на цену, ведь планировала поехать отдыхать на Байкал, а там вода, камни, песок, горы, свежий воздух и моя безграничная радость!

Плюс ко всему - люблю на сандалях тонкие ремешки.

Модные женские сандалии для активного отдыха на природе и в городе. Верх выполнен из синтетической кожи. Подкладка из микрофибры обеспечивает мягкость при контакте с кожей, а антибактериальная пропитка M Select FRESH защиту от бактерий и запаха. Промежуточная подошва In-Board из EVA с использованием технологии Air Cushion стабилизирует стопу и поглощает удары при ходьбе. Подошва M Select WET GRIP гарантирует надежное сцепление с влажной поверхностью. Система фиксации - липучка. Глубина протектора составляет 2,5 мм.

Цена 4990рублей

Маломерки. На мой 37 подошёл 39,5.

Поначалу было непривычно ходить в этих сандалях с косичкой между пальцами как у вьетнамок, т.к. такие тапки никогда не носила, но когда залезла в воду, эта косичка пришлась как раз кстати: она фиксирует ногу и не позволяет ей выскользнуть через переднюю часть сандалий.

По песку ходить оказалось не так уж комфортно, т.к. мелкие камушки всё-таки попадают в сандалии, а если выйти из воды, то прилипают.

Приходится промывать Smile

Преимущество в том, что стелька не из ткани, а литая. За счёт этого сандалии быстро высыхают прямо на ногах.

По камням отлично ходить. Подошва цепляется своей ребристостью за поверхность камней(даже мокрых). И снова косичка не позволяет ногам выскользнуть из сандалий. Smile

И под водой...

По горам оказалось тоже очень удобно лазить и вверх и вниз.

Отпуск удался!Smile

Всем рекомендую такие удобные сандалии и обувь Merrell Smile

Достоинства
  • Красиво
  • Удобно
Lovely Foxрекомендует
Очень практичные сандали)
22.06.2016
Какие красивые фото и отличные сандалеты оказались, удобные. Smile
22.06.2016
Босоножки замечательные - я бы такие и сама носила, да и в воде и правда очень удобно, ножки не выскальзывают Smile
22.06.2016
Действительно удобную обувь найти сложно. А ваши еще и красивые в добавок Wink
Отличная обувь и ВИДЫ Love Как водичка? Теплая Wink
22.06.2016
По хорошему завидую вам Smile отдых-это важно! А тем более в таких сандалиях красивых
23.06.2016
lesenojk, на Байкале в июне-то? Ледяная Laughing out loud Она к сентябрю только прогреется. И то не везде.
23.06.2016
У этого производителя хорошая и качественная обувка Smile Крутые сандалики!
По горам с такой красотой нежелательно ходить, для этого есть спортивная обувь.
Но оочень красивые сандалии.
Я вчера юничелоовские купила сандалии за 1800 руб.по акции,натуральная кожа, правда, коллекция 2014 года, но смотрятся все равно интересно.
26.06.2016
ох ничего себе тест драйв Вы этим сандалиям устроили))) прокатили по полной
26.06.2016
Красивые фото) И сандалии очень симпатичные Smile
01.07.2016
Практично, но и не дешево Tongue
01.07.2016
Славные виды Байкала!