Опубликовано 7 Июль, 2017 - 14:28

К производителю Merrell наша семья относится с уважением. У нас есть не только обуви этой марки, но и верхняя одежда, которая служит нам уже не в первый сезон.

В магазине Чемпион наткнулась на скидку, именно по мерелловским и колумбийскам сандалям.

Итак, сандали подходят не только с шортиками, брючками, но и с юбками, например джинсовыми и более спортивными платьицами.

Вот что пишет производитель:

Женские сандалии Merrell Enoki Strap для активного отдыха на природе и в городе. Верхвыполнен из синтетической кожи. Подкладка из микрофибры обеспечивает мягкость при контакте скожей, а антибактериальная пропитка M Select FRESH™ предотвращает неприятный запах. Анатомическая стелька из материала EVA c антибактериальной пропиткой MSelect FRESH™. Промежуточная подошва In-Board™ из EVA с использованием технологии Air Cushion®стабилизирует стопу и поглощает удары при ходьбе. Подошва M-Select WET GRIP™ гарантирует надежное сцепление с влажной поверхностью. Глубина протектора — 2,5 мм.Система фиксации — липучка и пластиковый фиксатор.

Сандали удобные, плотно фиксирует ступню, даже если попасть под дождь, идти по лужам, то нога не будет скользит. Но в поверхность сандали заполняется грязь и маленькие камни. ( на фото сандали после дождя).

Если подниматься по скользкой, мокрой поверхности, то без труда можно подняться, так как подошва имеет хорошое сцепление. На фото видно, как при изгибе подошва становится рельефной.

Покупала со скидкой за 2000 рублей.

Miyavi Letoрекомендует
07.07.2017
отличные сандали!
13.09.2017
Спасибо.. не только отличные, но и очень удобные!
10.09.2017
Да Меррелл на высоте ! Хорошая моделька) у меня вопрос, стелька из чего сделана? Там кожа, пластик или что то другое? Не совсем поняла язык производителя) Чувствуется этот материал как что? Спасибо
13.09.2017
Знаете, это не резина и не пластик. Я вам оставлю ссылку на меррел еноки твист, мне кажется они очень похожи и там в характеристиках написано состав изделия
[ссылка]
14.09.2017
Спасибо за ответ) я тут попала не запланировано на Кипр и обувь не брала с собой. Как и одежду )) я хожу сейчас в Меррелл босоножках так же, но они намокают. А ваш вариантик похоже нет ) Просто опять деньги на сланцы выкидывать не хочу, босоножки так тут мне не попались желаемые. Попытаюсь сегодня найти Меррелл магазин здесь) может будут такие как у вас ) мне они так понравились! Я тут пару платьев купила и по цвету к ним так они подойдут ))
14.09.2017
О круто Кипр, я в мае там была. Вам хорошо, у вас лето продолжается )) добавила пару фоток стелек. А у вас тоже из коллекции Enoki?
14.09.2017
Ранний у вас отдых был в мае. На Кипре и в январе хорошо, тоже как то были. У меня сандали Micca, в сумку кинула перед отъездом.. Хорошо их взяла, а то ходила бы в ботинках)) Кипр не планировался и об обуви не думала.. Сегодня искала тут Merrell .. Пока безуспешно. Спасибо за фотки. Я их все ровно куплю )) мне ещё тут неделю жарится .. Может попадуться)) а если нет, как в Европу прилечу там найду обязательно )) ближе к зиме может на распродаже будут )