Опубликовано 28 Июль, 2015 - 19:56

Привет девочки!

Хотела бы поделиться с вами отзывом о репейном масле с красным перцем.

У меня всегда были очень плохие волосы. А причиной послужило частое окрашивание,частая сушка феном, утюжок и тадаа! наращивание(

Вот уже не в первый раз пытаюсь отрастить свой цвет волос.Всё, что я пробовала репейное масло оказалось самым действенным. Много лет оно мне помогало, и тут я решила еще раз попробовать лечение)

Пошла в аптеку, и взяла старый добрый тюбик)

На этот раз с красным перцем,а все мы знаем что он способствует росту новых волос, и восстановлению своих)

состав данной продукции)

Масло имеет рыжеватый оттенок, хотя обычное репейное светло-жёлтое)

Теперь о самом применении:

Заранее разогрев масло в микроволновке,наношу его на слегка влажные волосы.

По всей длине.Одеваю шапочку, и перематываю всё это добро на ночь.

С утра промываю два раза шампунем, и оставляю высыхать естественным путём.

После высыхания вы сразу почувствуете что ваши волосики стали мягкие,шелковистые и увлажненные)

Если продолжительно пользоваться можете заметить, как появляется пух на голове и сами волосы начали нереально быстро расти)

Моё средство номер один в борьбе за длинные волосы!

Рекомендую и вам,всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Блестят волосы
  • Быстро выросли
  • Быстро смывается
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы приятные на ощупь
  • Востанавливает структуру поврежденных волоос
  • Доступная цена
  • Стимулирует рост новых волос
Недостатки
  • Жжение если попадает в глаза
OxanaLaрекомендует
Как раз сегодня видела это масло в аптеке,но поскольку я не читала отзывы на сей продукт,не купила....Надо срочно купить!!! А то мое маслице от чистой линии подходит к концу (
29.07.2015
Обязательно купите, оно очень помогает)
29.07.2015
Хорошее масло, покупаю уже 5 бутылочку. Сейчас как раз сижу с маской Smile Масло не греет, хоть и с перцем, но волосы стали меньше выпадать.
29.07.2015
Да, у него очень хороший эффект)
У меня под челкой пушок растет еще)
21.08.2015
На ночь масло с красным перцем опасно оставлять, потому что можно пересушить и кожу головы и волосяные луковицы и следовательно совсем без волос остаться. Тем более в инструкции написано 20-30 минут держать.