Масло репейное для волос Мирролла с красным перцем - отзывы

• 23.01.2012 - 15:11
    Эффективно :)))
    Мне как то один парихмахер посоветовал втирать в корни настойку перцовую, якобы волосы будут быстро расти! Но мне стало как то страшновато за свои волосы! Я залезла в интернет, и одна девушка советовала всем попробовать Mirrolla Масло репейное с красным перцем. Спрей.
  • 24.02.2015 - 19:31
    Я не покорю в отзыве великолепным результатом, но я скажу правду об этом масле!
    ٠ღஐ Доброе время суток! Надеюсь, доброе! ヅ ஐღ٠ Основная информация о средстве: Цена: 37руб. Место покупки: аптека. Объем: 100 мл. ٠ ღ ஐ Подведу свои итоги ஐ ღ٠ Использовала дляволос: тип волос комбинированный: сухие концы - секутся и проявляются эти противные белые точки (ломаются по длине) с чем…
  • 14.04.2019 - 14:58
    Репейное масло Мирролла - гадость с противным запахом или красивые и ухоженные волосы за одно применение без масок?
    Попытки использования "Зачем? Ну зачем я снова тебя намазала?" - очередные слова разочарования. Плохо смывается, поэтому и лечение, и укрепление никак не в радость, обойдусь, не лысая же. Зареклась, что никогда, ни под каким предлогом, ни за что не влипну в эту историю снова.
  • 17.04.2017 - 13:40
    Теперь Корни волос крепкие и здоровые! Репейное масло с крапивой ускорит рост волос и придаст им силы. КАК я остановила Выпадение волос. Рецепты различных масок...
    Всем Привет! Сегодня расскажу вам об одном из моих любимых в уходе за волосами масел - это репейное масло. У меня от Мирры , а необычно оно тем , что оно содержит в себе экстракт крапивы. Крапива для волос это самый лучший натуральный способ вернуть им силу. Общая информация: Цена: 85 рублей.
  • 03.03.2015 - 11:23
    Масло оказалось с сюрпризом) Мой страшный эксперимент с перцем!
    Купила я это масло в "лавке здоровья". Это я так называю магазинчики с разными народными средствами и тому подобным. Вначале я купила обычное масло , оно мне понравилось по действию, но не понравилось по запаху (пахло обычным растительным маслом).
  • 22.06.2020 - 21:34
    Как бюджетно отрастить длинную косу? Такое средство есть - репейное масло. Пошаговое применение
    Всем любителям длинных волос привет! Я пользуюсь репейным маслом с детства. Во-первых, бюджетно, во-вторых, натурально и самое главное эффект не заставляет себя долго ждать. У меня было масло разных фирм, но сегодня расскажу от бренда Аксён Технические характеристики: Покупала в аптеке за 70 руб.
  • 21.03.2015 - 20:24
    Как РЕАЛЬНО отрастить волосы! По мне, самая эффективная маска(+ФОТО до и после)
    Решила я заняться своими волосами, привести их в порядок и отрастить уж наконец! Никогда не было у меня длинных волос, поэтому, сами понимаете наверно, как хочется их иметь! ) Пробовала разные маски, ни одна не грела мою голову: ни горчица, ни перцовка, ни лук...
  • 24.10.2020 - 10:58
    Укрепляет корни волос, уменьшает выпадение, стимулирует рост новых коротких волос на месте выпавших. Отличный способ отрастить длинные волосы!
    Всем привет! В прошлом я была яростным волосоманьяком. Благодаря своему увлечению я смогла отрастить длинные волосы своего натурального цвета. Сейчас я просто поддерживаю свои волосы в нормальном состоянии, слежу что бы они сильно не выпадали, плюс выглядели в целом ухожено и не сухие Мои волосы по …
  • 28.03.2016 - 15:34
    Обновление отзыва спустя 3 месяца + фото отросших волос
    Давно хотела написать отзыв об этом прекрасном маслице, но ждала, пока волосы отрастут, чтобы результат был виден нагляднее. Итак, сначала предыстория, в которой рассказывается, как же я довела волосы до чудовищного состояния. Сколько себя помню, у меня всегда были длинные, вьющиеся волосы.
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 19.08.2021 - 18:51
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 02.09.2021 - 22:59
    Тот случай, когда после окрашивания качество волос значительно лучше, чем до
    Мой опыт окрашивания волос около 9 лет. Из них 3 года пользуюсь краской Hyaluronic итальянского бренда Kapous Professional . Все это время я покупаю один и тот же тон: 4.81 Коричневый Какао Пепельный . Это немногим темнее моего натурального окраса.
  • 27.08.2021 - 10:22
    Пользуюсь курсами ещё с 2018 года
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Сразу наверное отмечу, что срок годности у флакончкика, который будет на фото давно истёк, как и масло в нём давно закончилось.
  • 08.09.2021 - 09:53
    Моя чудесная находка из Фикс Прайса - бальзам для волос с настоящим аромат сочного манго. Преобразит волосы уже после первого применения
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства.
  • 31.08.2021 - 21:06
    Tangle Teezer Fine & Fragile для бережного расчесывания. Понравился больше остальных. Обзор моделей Tangle Teezer в одном отзыве.
    Я люблю расчески Tangle Teezer. Первую тащила еще с американского сайта, в России их пока было. Сначала приобрела версию Original , затем Compact Styler . За пару лет оригинальная версия сильно потрепалась, и я обновила свою расческу на Salon Elite .
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …