Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 21:25

150 руб

Всю жизнь моя мама убеждала меня, что у меня плохие волосы и им идёт только короткая стрижка. Но совсем недавно я проводила диагностику и выяснилось, что у меня нормальные волосы, которым идёт всё.

Репейное масло с красным перцем Mirrolla

Волосы через 3 месяца после использования масла

И вот после очередной короткой стрижки я приняла для себя решение отращивать волосы. Накупила кучу витаминов именно для роста волос, кучу масок, ампул и среди этого всего было репейное масло с красным перцем Mirrolla.

Волосы до использования масла

Про все перечисленные средства я обязательно буду писать отзывы, ну а сегодня расскажу про масло.

Масло я использовала как маску. Для этого необходимо было нагревать масло, но так как с водяной баней я не люблю возится, я делала проще. Брала ёмкость, наливала туда кипяток и ставила баночку с маслом на 5 минут. После масло было тёплое и я наносила его на сухие волосы. Кстати запах у масла травяной, аптечный, не скажу, что противный.

После того как я нанесла масло на волосы, я надевала шапочку для душа, прогревала около минуты феном и далее надевала полотенце и ходила 40 минут. В течении этого времени масло не пекло, просто было тепло.

По истечении времени я смывала сначала водой масло, затем мыла голову шампунем, кстати масло очень хорошо вымывалось. После не было эффекта грязной головы.

Результат, который вы видите это волосы отросли за 3 месяца использования такой маски. Я считаю очень хороший результат. Плюс после использования такой маски волосы были блестящие, послушные, легко укладывались и легко расчёсывались.

Рекомендую для отращивания и укрепления волос.

Достоинства
  • Активно действует
  • Блестят волосы
  • Борется с выпадением волос
  • Быстро выросли
  • Быстро смывается
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы приятные на ощупь
  • Востанавливает структуру поврежденных волоос
  • Доступная цена
  • Состав
  • Стимулирует рост новых волос
  • Эффект
Недостатки
  • Далеко не везде найдешь
Анастасия S21рекомендует