Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 18:38

несколько раз
    19 руб

И снова здравствуйте!?? Начиная писать на этом сайте, думала о том, что профиль будет наполнен положительными отзывами. Ведь рассказывать о том, что тебе нравится гораздо приятнее? Но... Маска-кондиционер Linda Cosmetics Volume Extreme настолько меня впечатлила (в плохом смысле), что я решила предостеречь читателей от покупки!

В моё последнее посещение магазина "Семь дней" продавец любезно предложила мне купить это чудо-средство со скидкой 70% за 19 рублей! Мне понравилось внешнее оформление (цена конечно тоже?), и я решила попробовать!

Исходные данные: тонкие волосы длиной чуть ниже плеч, неокрашенные, суховатые на концах. Голову мою либо каждый день, либо через день.

​​​​​​Начну с того, что внешне стильная упаковка, оказалась очень не удобной. Открыть крышку влажными руками практически нереально! Когда я всё же это сделала, меня постигло следующее разочарование - запах! Очень резкий, химический, неприятный!

Ну может хоть вау-эффект будет? Нанесла небольшое количество на волосы, отступая от корней. Ощущение, что не нанесла ничего? добавила ещё, подержала, смыла. Что получаем? Облегчения расчёсывания нет, удушающий запах на волосах есть? Сохраняется надолго!

Я может быть и использовала её до конца, нанося большую порцию (в таком случае даёт хоть какую-то мягкость), но сначала ломать ногти, а потом вдыхать "чудесный" аромат - не для меня.

Подводя итоги, плюс здесь - только цена. Не жалко выбросить!

Достоинства
Недостатки
  • Большой расход
  • Нет эффекта
  • Неудобная упаковка
  • Ужасный запах
faneliaне рекомендует