Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 18:22

один день

Актер Каан Йылдырым нравится мне еще с сериала с сериала "Имя счастье". Когда я начала знакомится с актерским составом, то узнала, что Каан Йылдырым женат на партнерше по сериалу Эзги Эюбоглу. Эта актриса больше известна по роли Айбиге-хатун в культовом сериале "Великолепный век". Это было давно, пара развелась несколько лет назад. А недавно стало известно, что Каан сделал предложение другой популярной актрисе - Пынар Дениз ("Приговор"/ "Осуждение, "Актриса") и скоро у них свадьба.

Так вот, часто думала: почему такой харизматичный актер всегда, где-то на вторых ролях? Посмотрев "Отщепенец" поняла.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Страна: Турция.
  • Телеканал: FOX.
  • Статус: выходит.

турецкий сериал отщепенец

Итак, в центре сериала снова один из криминальных районов Стамбула. Там живет парень Орхан /Ферхан (Каан Йылдырым). Когда-то его родители имели большой вес в этом районе, но затем их убили. И парень остался совершенно один. Ферхан местный Робин гуд, помогает местным бедным детишкам.

На районе его либо любят либо ненавидят.

Каан Йылдырым

Сам Ферхан влюблен в местную скромницу Мюжде (Серай Кая). Мать девушки умерла. Она живет с отцом и родственниками. Строгость в семье к девушке невероятная.

Искренне не люблю эту актрису, просто не мой типаж. Да и ее игра, где-то на уровне любительских постановок.

отщепенец турецкий сериал отзывы

В районе происходят серьезные изменения. Одна из группировок хочет вести здесь свой бизнес. При одной из криминальных стычек погибает парнишка с района. Конечно Орхан/ Ферхан не может это просто так спустить. Его план - устроиться в фирму, которая виновата в новых проблемах района. И не допустить этих ребят на свою территорию. И отомстить за смерть парнишки. На фирму он устраивается адвокатом по имени Орхан.

На новом месте работы Орхан знакомится с успешной красавицей из влиятельной семьи Ипек (Биран Дамла Йылмаз). Эта актриса мне очень понравилась в сериале "Плотина".

отщепенец 2024

Если говорить про отзыв на сериал, то с первых минут просмотра я поняла, что смотрю на какой-то сериальный фарс: очень скудный сценарий, актерская игра очень слабая. Особенно, это касается игры Каана Йылдырыма. Такое ощущение, что актер совсем не понял свою роль.

отщепенец турецкий сериал отзывы

На данный момент, это самый худший турецкий сериал, вышедший в начале 2024 года.

отщепенец отзывы

Спасибо, что заглянули!

Агент Провокаторне рекомендует
11.02.2024
даже не встречала этих актеров...
Поняла. Смотреть не буду
11.02.2024
Офигеть, и этот сериал выходит на FOX
11.02.2024
Значит и не надо такое смотреть.
Ну такоооое
Посмеялась с вашего заголовка 😂
Laughing out loud
Не стоит смотреть Wink
12.02.2024
Решила его пропустить и похоже, что правильно.
Очень правильно!
12.02.2024
Да, рейтинги у него скребут дно, я думаю глянуть его когда будет понятно сколько серий будет в итоге