Опубликовано 1 Март, 2024 - 15:08

Турецкий сериал "Разведка" я смотрела совсем небольшое количество времени. Я не люблю сериалы и фильмы с патриотичным уклоном, тем более, если они идут на государственных телеканалах.

Но у проекта "Разведка" был свой козырь в кармане - актеры Дениз Байсал и Чаглар Эртугрул. Актеры стали большими звездами после выхода турецкого хита "Госпожа Фазилет и ее дочери". Многие зрители полюбили их пару Хазан и Ягыз. И тут спустя пару лет выходит новый сериал, где они снова сыграют в дуэте.

Я не фанат треугольника сериала, но история сама по себе интересная. И мне было интересно посмотреть на актеров в новом образе.

Разведка турецкий сериал отзывы

Но меня от скуки актеры не спасли. Нет. Сериал качественный, тут претензий нет. Злые парни, погони, плен, пытки, всего такого здесь в большом количестве. Просто не мой жанр. У меня даже с перемоткой не было желания его смотреть.

Когда актеры наигрались в разведчиков их вывели из проекта по турецкой традиции - вперед ногами.

Чаглар Эртугрул

К тому моменту, я уже совсем перестала следить за сериалом. Была удивлена, что к сериалу присоединился Мурат Йылдырым, мне казалось, что такие актеры не будут доигрывать за другими.

Мурат Йылдырым отзывы разведка

Недавно увидела, что сериал скоро дойдет до сотни серий. Решила посмотреть, что там происходит. Мурат, в роли первоклассного разведчика, теперь в сериале главную женскую роль исполняет Айбуке Пусат.

Интересный факт: в сериале "Обещание" на смену Айбуке Пусат пришла Дениз Байсал. Тогда было все наоборот - вперед ногами вывели АЙБУКЕ.

Айбуке Пусат РАЗВЕДКА

В целом в сериале все по-прежнему: страна в опасности - разведчики на чеку. Я попала, на какую-то неправдоподобную сцену с насилием. Злодей поливает, горючей жидкостью героиню Айбуке. Льет, льет, а она все не кончается.

Разведка турецкий сериал отзывы

В это время, герой Мурата спешит на помощь боевой подруге. И вот уже прошла половина серии, а он все спешит.

Разведка турецкий сериал отзывы

Но в целом, больших претензий у меня к сериалу нет. Проект нашел свою аудиторию. Скоро в эфир выйдет сотая серия. Такой длительности позавидуют многие турецкие сериалы.

разведка сериал отзывы

Если говорить про любовь, то здесь, если герой влюбляется, то обязательно, это будет какая-нибудь шпионка засланная.

разведка сериал

В целом, если вы любите брутальные сериалы, то можете начать смотреть.

ПОДЫТОЖИМ:

+ Актерский состав.

+ Качественная съемка.

- Затянуто.

- Есть нелогичные моменты.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Агент Провокаторрекомендует
Вряд ли посмотрю..
Заголовок крутой получился 👍
😊
Все не естественно как то...
Заголовок прямо в точку
😊
02.03.2024
Ого, как много серий у этого сериала Big smile смотреть, не пересмотреть ))
02.03.2024
Не буду смотреть Wink
03.03.2024
Я постучись в мою дверь так и не осилила. Про другие даже начинать не хочу Big smile
04.03.2024
100 серий это конечно мощно )) И рейтинги у сериала приличные. может и посмотрю как нибудь его