Опубликовано 29 Январь, 2021 - 14:01

Как отследить акционные предложения не выходя из дома? Кто-то собирает каталоги в магазинах, кто-то пытает приложение Едадил, а я заглядываю на сайт Proshoper и знаю где что урвать по акционной цене на каждой неделе!

Заинтересовались? Добро пожаловать в тайну, я расскажу вам все)

Итак, мое знакомство с сайтом началось в далеком 2015 году, когда по стечению обстоятельств бумажных каталогов в магазине не оказалось и я решила поискать электронную версию. Именно так, я нашла пару сайтов, но из-за удобства и простоты навигации выбрала Proshoper.

Простой интерфейс существенно не менялся все это время, поэтому не приходилось осваивать все заново.

Главная страница.

(Скрины размещаю частями, чтобы картинка была четкой и не смазанной)

Сайт Proshoper.ru
Отследить акционные каталоги можно в разных регионах России, нужно лишь выбрать свой город. Первоначально выводиться список самых "основных" городов,

Сайт Proshoper.ru
но если поставить галочку показать все города, то появиться расширенный список населенных пунктов.

Сайт Proshoper.ru
В зависимости от региона меняется и количества представленных каталогов. Ну это и понятно, не в каждой глубинке есть например Оби или Лента.

При желании можно зарегистрироваться на сайте. Не знаю, что это дает. Я как-то не вижу смысла в регистрации, тем более выбранный регион всегда "запоминается" даже если вы закрываете страницу и открываете ее раз в неделю.

Сайт Proshoper.ru

Каталоги из самых разных магазинов.

Разнообразие продуктовых сетей позволяет быстро ознакомиться с тем магазином (магазинами), которые вы больше всего предпочитаете посещать. Ну или не любите, но заглянули бы, будучи уверенным, что там есть что купить по хорошей цене

Сайт Proshoper.ru
Сами каталоги представлены в разном качестве. Чаще всего придраться не к чему и полистать цифровую версию очень приятно! Но в своем городе давно замела, что каталоги Пятерочки отличаются по качеству картинки. Не знаю как сейчас с эти обстоят дела, но несколько лет назад, когда каталог перестали выкладывать в свободный доступ, на сайте бытовала фишка "Отсканируй каталог и получи денежку на телефон".. Видимо система особо не поменялась, раз на каталоге присутствует водяной знак сайта.

Поэтому ксерокопированная версия, конечно, не всегда приятна глазу, но и негатива не вызывает. Да, мятые и неровные странички отличаются от других каталогов, но если не придираться, все в целом нормально.

Каталог Пятерочка
Каталоги всегда полные! Ни разу не встречала, что не хватает каких-то страниц!

Если в торговой точке действует не один, а несколько каталогов, то они отображаются все.

Акции в Пятерочке
Особенно приятно, когда за день до окончания действия одного каталога не приходиться ждать следующий. Например, не так давно в сети Дикси, где акция стартует с понедельника, начали накануне выкладывать новый каталог. А еще большой плюс, что указывается, действие каталога
Акции в Дикси

Помимо продуктовых торговых точек и сетей есть детские магазины, магазины Электроники и бытовой техники, Косметики, Товары для Животных и Аптеки

Акционные каталоги

Детский Мир, Кораблик, Дочки сыночки представлены в большинстве крупных городов, поэтому всегда можно либо заглянуть на их сайт и полистать акционную газету там, либо с этого сайта. Удобно подобрать подарок или отследить скидку на запланированную покупку.

Детский мир
Дочки сыночки

Магниты заполонили все вокруг и у каждого свое мнение о этой сети, и о отдельном магазине в частности. Но как бы я к ним не относилась, но в Магнит Косметик, находящийся в шаговой доступности, постоянно заглядываю. Не всегда удается взять каталог и полистать странички, а разглядывать печатную версию я люблю, поэтому также пришлось приловчится и листать электронную.

Магнит Косметик

Помимо представленных каталогов, о каждой сети есть немного информации с которой можно ознакомиться при желании.

Магнит Косметик

Гипермаркет Лента
Еще одним приятным новшеством стали КУПОНЫ и ПРОМОКОДЫ

Купоны и промокоды

Есть на сайте и КОММЕНТАРИИ, они как правило, разные. Кто-то ругает и жалуется, кто-то рассказывает произошедшие ситуации, но иногда вопросы и сама критика не объективны и не адекватны слегка.

Впечатления:

От сайта у меня самые приятные впечатления. В одном месте собрано много каталогов на любой вкус и если вы любите "приценится", то сайт вам придется по душе.

Составить список покупок, сэкономить время, деньги и силы теперь стало очень легко. Немного времени и вы знаете куда надо заглянуть на этой неделе😉

Личное мнение: Всегда приятно сэкономить например на чае или кофе, а не покупать за полную стоимость. Тем более стоимость постоянно растет! Поэтому когда запасы на исходе очень удобно пошарить по каталогам и найти что-то подходящее по вкусу и по цене.

Можно много и долго перечислять, как все это работает на личном опыте, но думаю у всех схема одна и та же. Поэтому хочу сэкономить ваше время на отзыв и уделить его изучению сайта.

ПЛЮСЫ:

+ Много каталогов, можно просмотреть любимы магазины и заглянуть в поисках нужного товара

+ Хорошее качество картинки

+ Своевременное обновление информации

+ Купоны на скидку

+ Нет лишнего мусора! Не надо собирать каталоги и захламлять мусорное ведро.

МИНУСЫ:

- Единственный минус - это реклама! Но ее не так много, а "выскакивающее" окно появляется не так часто, чтобы зарябило в глазах. Все остальное располагается г-дето сбоку, но не наплывает на сами листы каталога. Поэтому для меня этот минус не критичный, но не сказать о нем, я не могла)

P.S. Спасибо за внимание.

Надеюсь отзыв оказался полезным😉

До новых встреч!

Достоинства
  • Всегда в курсе акций
  • Позволяет экономить деньги
Jullietta86рекомендует
интересно было бы увидеть Ваш отзыв на этот сайт айрек Smile
29.05.2021
Спасибо) А почему интересно? Smile
Про Айрек столько написано, вряд ли я смогу чем-то удивить Big smile