Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 15:58

Заехал в данную Компанию для смены летних шин на зимние. Что удивило, у них было свободное время, в отличии даже от шиномонтажек на обочинах, где стояли очереди. Ладно, отлично, подумал я. Приехал. Просто заменить колеса! С меня попросили СТС. Дал. Вручили Договор обслуживания, в нем я нашел пункт что данная Компания имеет право передать мои данные третьим лицам. Я сказал что не согласен с этим пунктом.. Я против передачи данных обо мне, включая автомобиль, третьим лицам. На что мне было заявлено- тогда уебинзибитте. Учитывая, что это было время перед наступающим гололедом, и ждать у меня времени не было, я остался. Но это был мой последний визит в данную " честную и клиентоориентированную " компашку. Ребята, это Договор на оказание платных услуг между ВАМИ и МНОЙ! При чем тут третьи лица? Если я против передачи любой информации обо мне, а вы заинтересованы во мне как в Клиенте, то Договор между нами это не аксиома. Это двухсторонняя сделка и вы должны уважать мое желание в этом вопросе. Мне скрывать нечего, у меня прекрасный автомобиль. Но сам факт того, что меня как Клиента уважают меньше чем продажа информации третьим лицам ( Автотекам, Дромам, [ссылка] и т.д. ) меня категорически не устраивает. Этот пункт долден быть исключительно добровольным. Поэтому, если вы хотите, что бы ваши персональные данные, данные по автомобилю были известны всей стране обращайтесь в эту "честную и клиентоориентированную " компашку. Я больше туда ни ногой и всех буду отговаривать от этого шага.

Достоинства
  • Хорошая зона ожидания
Недостатки
  • В моем случае один сплошной недостаток.
  • Халатность, хамство, непрофессионализм
longiniusisaevне рекомендует