Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 20:39

38955,75 руб

Данная компания оставила самые негативные эмоции, никому не советую здесь делать заказ. Сервис заканчивается в тот момент, когда вы оплатили заказ, сразу вы более не интересны. Менеджеры не выходят на связь, не отвечают на ваши звонки и сообщения.

Слоган на сайте “Мы перезвоним вам в течение одной минуты» никак не отражает реальность, если до конца дня наберут - это уже Победа.

Я заказала полотенцесушитель 20 апреля 2022 года, оплатила в тот же день, и я чудом смогла связаться с менеджером за этот период, а прошло уже 7 недель. Свой заказ, я до сих пор не получила. Уже прошло более 7ми недель, Карл. Сегодня, когда я в очередной раз уточнила, мне сказали, что его отгрузят на склад скорее всего ещё через неделю, и потом со мной свяжутся. Когда это произойдёт никто не может сказать, все сроки сорваны, компании всё равно на их репутацию.

Важно, что изначально они заявляют о 3х, максимум 4х неделях на исполнение заказа.

elen_nebesnayaне рекомендует
16.11.2022
Как же жаль...что я раньше не почитала отзывы....заказала по рекомендации тех, кому повезло больше. а мой заказ так и не изготовили и деньги не возвращают............