Опубликовано 2 Май, 2015 - 18:32

Девочки, всем огромный привет!

Если вы не умеете рисовать ровные стрелочки, не умеете выводить тоненький хвостик и ищете очень красивые оттенки карандаша - то очень советую обратить внимание на новинки Eva Mosaic.

Хочу познакомить вас сегодня с карандашами Eva Mosaic make up eyes eye liner - новинки весны 2015 именно мерцающие оттенки. У меня в коллекции 4 оттенка: тремя очень очень довольна, а один немного расстроил.

Внешний вид прост и лаконичен, плотно закрывающийся колпачок и сам карандаш, который окрашен в соответствующий оттенок. Номер и название карандаша можно увидеть с противоположной стороны от крышечки.

Объем 1,1 грамм, а цена всего окло 100 рублей. Очень выгодное приобретение.

Текстура очень мягкая, карандаш скользит по веку, абсолютно его не царапая.Плюс этого карандаша, что он сам рисует стрелки и вам не надо стараться делать все аккуратно. Рисовать им криво , наверное, просто невозможно. Очень легко варьируется ширина стрелки. Единственное но, за счет мягкой текстуры вывести тоненький хвостик не всегда получится. Но как это сделать вы можете увидеть в моем видео в конце отзыва.

Стойкость карандаша зависит от того куда вы его нанесли. Если вы наносите его на верхнее веко в качество стрелочки, то стойкость примерно 5-6 часов, а потом немного подтирается во внутреннем уголке глаза. Но поправить это не составит никакого труда, так как карандаш легко наслаивается. Ну а если вы нанесли карандаш на нижнее веко, но не слизистую, то он будет держаться весь день, пока вы его не сотрете.

Если у вас сильно нависшее веко, то этот карандаш вам не подойдет, так как будет отпечатываться на веке.

Стереть карандаш можно очень легко миццелярной водой или обычными средствами для снятия макияжа.

*************************Теперь давайте подробнее рассмотрим каждый оттенок************************

Оттенок мерцающий фиолетовый -

понравился мне меньше всего, так как на глазках он уходит в очень темно-баклажановый , а я хотела именно фиолетовый. Но это уже мои личные бзики)) А сам по себе карандаш хороший и качество отличное.

Оттенок мерцающий зеленый -

очень красивый темно-изумрудный оттенок.Люблю его использовать для подчеркивания нижнего веко для цветного акцента. смотрится очень дорого и напоминает мне соответствующий оттенок из палитры Urban Decay Smoked.

Оттенок мерцающий черный -

говорит сам за себя. Это классический черный оттенок, но с огромным количеством серебряной слюды, за счет чего оттенок становится немного сероватым. Отлично смотрится в качестве стрелки на верхнем веке. Мой самый любимый оттенок

Оттенок мерцающий графит -

Красивый серо-графитовый оттенок с обалденным мерцанием. Вроде бы смотрится как обычная стрелочка, но при этом красиво переливается и выглядит необычно. Использую его чаще всего.

В целом, я осталась очень довольна этой новинкой. Но надо знать все нюансы этого карандаша. А сейчас хочу показать вам, как я рисую растушеванную стрелку с помощью моего самого любимого оттенка. Желаю всем приятного просмотра.

​Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Очень красивые макияжи.Иришка, красоточка Love
У меня был карандаш от Евы, только другая серия, коричневый, классный.
02.05.2015
особенно красиво с зеленым по нижнему веку) Под карие глаза супер)
02.05.2015
Красота неописуемая Love никогда не имела в своем арсенале фиолетового карандаша , а здесь прямо рот открыла Shock - он мне понравился само больше Star !Класс - красивый отзыв!! Wink
зеленый очень красивый, хоть и коричневые больше люблю)
03.05.2015
Действительно, шикарные макияжи! Love
03.05.2015
Очень заинтересовали серым! А не можете сравнить мягкость с карандашами Пупа или Буржуа? И какова цена Ева Мозаик?
04.05.2015
Очень красивый изумрудный оттенок!!!С удовольствием приобрету его Smile
21.05.2015
Стрелочки обалденные просто,у меня такие не получаются. Вы умничка!!!Всегда читаю ваши отзывы и любуюсь каждым макияжем)))
13.10.2016
Стрелочки просто изумительные!!!