Опубликовано 30 Май, 2021 - 16:44

Сама такие оттенки я вряд ли купила бы. Немного не мое. Но раз тени пришли в коробочке Роял Бокс, то пробовать стала. И, неожиданно, мне даже понравилось. Конечно не каждый день, но под настроение почему бы и нет?

Вот так выглядит палетка. Упакована она в пластиковую коробочку.

А сама палетка из плотного, немного глянцевого картона. Но очень добротного, который не рискует порваться или поломаться. Закрывается она на магнитик.

В палетке нет зеркальца и аппликатора. Для меня это минусом не является, всегда есть и то и другое дома. А вот с собой взять ее проблематично. Аппликатор в коробочку класть некуда, только если отдельно( но так ведь он тенями может испачкать все вокруг...). Не продумал это производитель.

Сами тени достойны только высочайших оценок. Они бархатистые. Великолепно набираются на аппликатор и легко наносятся. Причем яркость не зависит от наличия базы. И так и так оттенок будет очень насыщенным.

На руке тени без базы:

Основная гамма цвета это оранжевый, коричневый. Хорошо комбинируются друг с другом.

Что по стойкости - держатся весь рабочий день, не осыпаются и не скатываются.

Вот так описана палетка в одном из интернет-магазинов:

SEPHORA COLLECTION представляет 2 вида палеток теней ELECTRIC, которые прекрасно помещаются в сумочку.

Палетка ELECTRIC FLAME – 6 ярких оттенков, которые варьируются от теплого коричневого тона до жгучего оранжевого. С помощью этой палетки вы сможете создать неповторимый образ.

Палетка ELECTRIC FROST – 6 холодных тонов, от серебристого и голубого до темно-коричневого. Идеальное решение для создания образа «Снежная Королева».

Да, теней 2 вида. Есть еще сине-голубой вариант.

Стоимость теней в районе 1000 рублей.

По качеству понравились, рекомендовать буду.

Достоинства
  • Долго держатся
  • Легко наносятся
  • Оттенки комбинируются
  • Приятное качество
Недостатки
  • Нет аппликатора и места под него
LediOlgaрекомендует