Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 10:56

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Пудру для лица Essence Подсвечивающую Kissed by the light

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 10 г.

Производитель: Китай.

Бренд: Essence.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Оттенок: 02 Sun Kissed.

СОСТАВ

SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, METHYL HYDROGENATED ROSINATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 15850 (RED 6), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES). AND/ UND INGREDIENTS: SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, METHYL HYDROGENATED ROSINATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, PHENOXYETHANOL, CI 15850 (RED 6), CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Лично у меня после использования пудры негативных побочных эффектов обнаружено не было.

🐇Пудра подходит веганам!

ОТ ПРИОЗВОДИТЕЛЯ

Подсвечивающая пудра kissed by the light colour changing твой универсальный помощник. В нём мы объединили три оттенка: хайлайтер, бронзер и румяна. Они расположены рядом друг с другом так, чтобы их было легко смешивать и комбинировать. Благодаря этому ты сможешь придать всему лицу деликатное сияние или расставить мягкие акценты над скулами, под бровями, на спинке носа и в «дуге Купидона» над верхней губой.

УПАКОВКА

Продукт находится в пластиковой прозрачной шайбообразной баночке.

Оформление хоть и простенькое, но за счет прозрачной крышки видно саму пудру, что внутри, поэтому выглядит очень привлекательно.

С обратной стороны можно ознакомиться с информацией о продукте.

Открывается рефил легко, закрывается до щелчка.Внутри находится сама пудра, которая выглядит как солнышко на закате.

ПУДРА

Сама пудра имеется 2 цвета - коричневый и бежевый хайлайтер.

Аромата продукт не имеет.

Пигментация отличная.

Расход у продукта минимальный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🌅Этот продукт я использую в качестве бронзера.

🌅Он имеет 2 оттенка в себе, которые я смешиваю, тем самым получаю сияющий бронзер.

🌅Мне как светлокожей девушке такое сочетание очень подходит.

🌅Сам бронзер достаточно яркий, но за счет хайлайтера цвет становится мягче.

🌅Тем самым смотрится все более естественно и мягко.

🌅Такой бронзер отлично подходит для ежедневного применения.

🌅Что я заметила, так это то, что фото полностью не передает всей красоты этого бронзера.

🌅Он на фото выглядит словно градиентный - где-то более желтый, где-то менее.

🌅В реальной жизни он выглядит очень мягко, тушевка красивая такая.

🌅При повороте головы появляются блесточки красивые.

🌅Тушуется продукт отлично.

🌅На самом деле очень интересный и уникальный продукт в моей коллекции, который я не могу уже более двух недель выпустить из рук.

🌅Вот даже иду в магазин, макияж не делаю, но брови всегда оформляю.

🌅Теперь еще и бронзер постоянно наношу.

🌅Ну уж очень мне нравится как он смотрится на коже.

🌅Да, знаю, что пудра, но для меня это бронзер.

🌅По стойкости, кстати, он хорош, до вечера держится.

ИТОГ

Пудре я поставлю 5 звезд. Чудесный продукт, который очень интересно смотрится на светлой коже.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивая текстура
  • Красиво лежит на коже
  • Красивый внешний вид
  • Многофункциональная
  • Оптимальный расход
  • Придает сияние
  • Стойкая