Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 11:09

Заказала данный карандаш в ИМ Beauty Home за 87 рублей. Вот прямая ссылка.

Качество.

Карандаш суховат. Но точится достаточно хорошо.

Нанесение.

Не смотря не то, что карандаш суховат наносится он достаточно хорошо и ничего не подчеркивает. Если им закрасить губы, то получится просто матовая помада. Можно нанести и едва заметную линию и более яркую.

Один карандаш

19.09.2015
Цвет симпатичный, очень насыщенный Smile
  • 17.05.2019 - 01:15
    Оттенок 03. Пластилин на губах со стойкостью в полчаса
    Приветствую! Бренд LCF один из самых бюджетных, представленных в сети косметических магазинов "Ева". Я была на все сто процентов уверена, что это чистокровный китаец, но если верить описанию с интернет-магазина "Ева", бренд французский, именно там выпускается сырьё для продукции LCF.
  • 21.07.2014 - 15:05
    Любовь с первого взгляда! Хотя.. наверно, с первого прикосновения! Для макияжа в стиле Nude тон 030 идеален!
    Он найден! Супер цвет под тон губ! Меня даже не смущает, что он выкручивается (терпеть не могу такие карандаши!). После такого провального карандаша Ninelle #313? этот просто СУПЕР! А все началось с покупки ОЧЕНЬ светлой помады....под которую нет карандаша.
  • Прекрасный карандаш для губ (свотчи)
    Привет, девушки! Очень хочется написать про карандаш для губ фирмы Amuse. Я его заказывала на сайте [ссылка] . Карандаш просто прелесть. Длинный, где-то 16 сантиметров в длину.))) Цвет выбирала наугад, выбрала Cocoa - думала, будет коричневый, мне такие идут.
  • 05.03.2016 - 19:44
    ✿ Мягкие бюджетные карандаши для губ L`CF дополнят любой образ! ДВА оттенка: нюдовый спокойный "Mauve 03" и яркий страстный"Orange 08". Для тех, кто любит матовое покрытие губ и использует карандаши вместо помад! ✿
    Здравствуйте!   Весна постепенно пробуждается, всё больше ярких цветов врывается в нашу жизнь, и самое время пополнить арсенал косметики! Привлекательные оттенки карандашей для губ всегда будут верными помощниками в создании образа как ежедневного, так и праздничного!
  • 28.02.2019 - 23:39
    Он просто И Д Е А Л Ь Н Ы Й! - Карандаш для губ INGLOT AMC Lip Pencil Matte Оттенок 38
    Первое, что вы должны понимать - отзыв пишет человек, который абсолютно холоден к помадам и не использует их в макияже. Нет, я конечно их покупаю, но крашусь первые два раза чисто ради прикола, а потом откладываю их в долгий ящик.
  • 26.03.2017 - 08:16
    Приятный водостойкий карандаш для глаз с хорошей пигментацией (#050 brown town girl). Подходит не для изящных стрелок – но для повседневного макияжа.
    Недавно приобретенный карандаш для глаз Catrice Longlasting - оказался хорошим во всех отношениях, радует и комфортность в использовании и его отличная стойкость, как к влаге, так и к размазыванию.
  • 07.04.2014 - 18:23
    Просто конфетка!(+Множество фотографий)
    Привет,дети Айрека!   Перепечатываю этот отзыв во второй раз,заглючил интернет и полностью удалил мой предыдущий отзыв.Плакала я не долго,решила второй раз написать отзыв,пока мысли еще в одной кучи сохранились В общем,девчули,расскажу сегодня о яркой и сногсшибательной,взбалмошной и дерзкой…
  • 21.07.2016 - 19:46
    В поисках идеального карандаша для губ? Тогда вам сюда. Но почему я снимаю звезду?(много фото, оттенки RD702 и PK304).
    Привет всем любителям красоты! Многие ищут идеальный карандаш для губ, который бы не растекался, стойко выдерживал жару и перекусы, не сушил губы и т.д. Не смотря на обилие карандашей на рынке, некоторые годами выискивают "свой" карандаш среди косметики, будь то масс, проф или люкс.
  • 15.09.2014 - 18:29
    Могу нанести даже без зеркала!
    Удобно, функционально, красиво! Все эти эпитеты о карандаше для губ марки Sephora - Glossy Lip Pencil. Шла за карандашом от Sisley, а купила от Sephora. Теперь обо всем по порядку. Оттенок хотелось этот до безумия, причем уже месяц наверное, ну вот и пошла приобретать.
  • 03.09.2020 - 07:13
    Глазируйся! С топпером-блеском для губ Catrice Prisma Lip Glaze в оттенках 010 Enchanted Gold, 030 Dazzling Starboy, 040 Pink Brilliance. Драгоценный блеск на губах, щеках, руках своих и не только)
    Здравствуйте! Настоящее сокровище прибыло ко мне аж в тех экземплярах! Блестящие цилиндрики просто манили своим переливающимися содержимым.
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 30.07.2020 - 10:35
    Очень даже хороший и стильный фломастер для губ🌸🌼Теперь цвета 050,020 мои любимчики😍
    Всем привет!))) Мой отзыв посвящён маркеру для губ Catrice Aqua Ink Lipliner   У меня цвета -050 Don't Copy My Poppy, 020 Just Follow Your Rose Если честно, то для фломастеры для губ для меня это что-то новое Карандаши для губ у меня были разные, помады, блески, но вот фломастеры)) Мне было…
  • 17.07.2020 - 21:22
    Крутейший мягкий, пигментированный карандаш за адекватные деньги. Обзор универсального тона 01.
    Признаться, до этой покупки с фирмой Lamel вообще была не знакома, да и толком не знаю - чей это бренд и откуда. Так или иначе, более менее доступные цены и интересный ассортимент побудили меня попробовать парочку продуктов. И начала я со своего любимого... с контурных карандашей для губ! Обожаю!
  • 09.07.2020 - 15:51
    У бренда Catrice отлично получаются средства для губ! Оттенок #020 Delight Full Lips
    Здравствуйте! Бальзам для губ для меня не заменим. Я постоянно беру его с собой. Один лежит в бардачке машины, другой в "походной" косметичке, и ещё парочка дома. А уж если он с цветом-любовь навеки! Однако, даже с цветом бальзама можно промахнуться.
  • 15.09.2020 - 12:04
    ☆ Карандаш для губ от Catrice в оттенке 040 Flamingo (и как следствие - крутейший кайал для глаз!) ☆ Покажу карандаш на губах и глазах ☆
    Всем большой привет! Карандаш для губ Catrice Velvet Matt Lip Pencil Colour & Contour: Где купить: в любом магазине, где представлена марка Catrice (Золотое яблоко, Озон, Подружка, Косметичка и т.д.). Стоимость: 228 рублей. Масса: 1,3 грамма. Оттенок: 040 "Fly Away Pretty Flamingo".
  • 27.09.2020 - 06:58
    Жидкий пигмент для губ Clarins Water Lip Stain 👄 Я так долго его хотела, а он оказался полным провалом на моих губах...
    Всем привет!   Одной из моих хотелок в сентябрьском Glambox был именно этот пигмент для губ от Clarins. На мой взгляд - это отличный вариант для того, чтобы попробовать, подходит тебе тот или иной продукт. Но именно он оказался тем продуктом, который больше всего разочаровал меня в этой коробочке.
  • 15.07.2020 - 10:29
    Глянцевое искушение для соблазнительно влажных губ Catrice Volumizing Lip Booster в оттенке 030✿. Фото на ГУБАХ и в ОБЩЕМ ОБРАЗЕ.
    Здравствуйте! В последнее время я нахожусь в поисках удачного повседневного блеска, который не будет сушить губы и придаст им сияние. На данный момент лично для меня блески для губ выходят на первые позиции по популярности и востребованности после тонального крема.
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…
  • 15.08.2020 - 22:43
    Крутые кремовые помады за 150 рублей. Идеальный розовый нюд и яркие ягодные оттенки. Обзор десяти оттенков - 04, 05, 06, 08, 10, 11, 12, 16, 19, 20
    Привет! Недавно я разбирала папки с фото и вспомнила, что уже несколько лет пытаюсь отфоткать и написать отзыв на 10 оттенков помад-карандашей от Голден Роуз.