Опубликовано 7 Май, 2018 - 21:12

Впервые с пудрой Infaillible от L'Oreal познакомилась в 2016 году. В тот момент я находилась в поиске пудры с плотным покрытием, чтобы ее можно было использовать сольно, без тонального, и чтобы она перекрывала все неровности кожи на отлично, ну или хотя бы на твердую четверочку.

Выбрала пудру ориентируясь на отзывы. Оттенок, правда, выбирала долго. В то время у меня просто был бзик, мне казалось, что все светлые тона выбеливают мою и так светлую кожу и делают меня похожей на поганку. Поэтому оттенки я выбирала на тон темнее, привычных мне самых светлых в линейке. Об этом подробнее поговорим в отзыве)

⭕Стойкая матирующая пудра L'Oreal Infaillible 24Ч оттенок 225 Бежевый⭕

............................................................

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

БЕЗУПРЕЧНО МАТОВАЯ КОЖА 24 ЧАСА СО СТОЙКОЙ МАТИРУЮЩЕЙ ПУДРОЙ INFAILLIBLE 24Ч, ОТТЕНОК 225 «БЕЖЕВЫЙ». МЯГКАЯ ТЕКСТУРА ЛЕГКО НАНОСИТСЯ, БЫСТРО УСТРАНЯЕТ ЖИРНЫЙ БЛЕСК, ВЫРАВНИВАЕТ ТОН, СКРЫВАЕТ НЕДОСТАТКИ КОЖИ. ЧУВСТВО КОМФОРТА, БЕЗ ЭФФЕКТА МАСКИ.

●УПАКОВКА.

Пудра выглядит очень компактной по размерам, да и вообще в прямом смысле является компактной)

Стойкая матирующая пудра L'Oreal Infaillible 24Ч оттенок 225 Бежевый
Я читала отзывы до покупки и поэтому для меня не стало сюрпризом то, что зеркало и спонжик находятся в потайном (втором) отсеке.

Стойкая матирующая пудра L'Oreal Infaillible 24Ч оттенок 225 Бежевый

Сам футляр выглядит презентабельно, хотя где-то может показаться, что выполнен он не совсем качественно, что эти яркие надписи быстро сотрутся и т.д. Я тоже так было думала. Но, у меня до сих пор есть самый-самый первый футляр этой пудры, и уж сколько я ее таскала-перетаскала, она выглядит все еще презентабельно. Из надписей стерлось только название марки (вверху) и появилось несколько царапин. А больше никаких серьезных изменений пудра не потерпела.

Спонж мягкий, поролоновый. В принципе, имеет место на существование и использование, я иногда наношу пудру и им тоже.

●ТЕКСТУРА/ОТТЕНОК.

Текстура очень мягкая, шелковистая.

Стойкая матирующая пудра L'Oreal Infaillible 24Ч оттенок 225 Бежевый

Пигментация отличная. Ярко-выраженного запаха не имеет, только лишь такой, тонкий, пудровый.

Стойкая матирующая пудра L'Oreal Infaillible 24Ч оттенок 225 Бежевый

Оттенок у меня 225 Бежевый. Он не самый светлый в линейке, но показался мне совсем чуть темнее самого светлого - 123 Золотисто-ванильный

Так же в линейке представлены оттенки:

160 Бежевый песочный

245 Теплый песочный

Оттенок 225 является бежевым, теплым, но без дикой рыжины-коричневатости.

Стойкая матирующая пудра L'Oreal Infaillible 24Ч оттенок 225 Бежевый

На спонжике кажется темным, но на свотче на пальце видно, что на деле он значительно светлее.

●НАНЕСЕНИЕ.

Пудру я наношу как кистью, так и спонжем.

Покрытие она дает плотное, поэтому вполне может использоваться как сольный продукт, без тонального.

Пудра не пылит дико при набирании на кисть. Что не может не радовать. Так же легко набирается спонжем.

Легко распределяется по коже, не ложится пятная и прочими неровностями.

●РЕЗУЛЬТАТ.

Покажу два варианта нанесения на кожу, в разный период времени.

Эти фото (без вспышки) сделаны еще в 2016 году, когда я впервые познакомилась с пудрой. Кожа тогда была в нормальном состоянии. Наносила легким слоем с помощью кисти.

Стойкая матирующая пудра L'Oreal Infaillible 24Ч оттенок 225 Бежевый

А эти фото (со вспышкой) сделаны в конце 2017 года. Кожа средней проблемности, есть высыпания, покраснения и жирный блеск.

*Уточню на всякий случай: кожа у меня испортилась вовсе не от использования пудры))) На то были другие причины. Сейчас моя кожа в таком же состоянии, как и два года назад, хотя пользуюсь я этой же пудрой))) А то мало ли, подумаете еще...)

Стойкая матирующая пудра L'Oreal Infaillible 24Ч оттенок 225 Бежевый

Так вот, пудра нанесена спонжем. Видно, что в этом случае покрытие более плотное.

Жирный блеск заматирован, тон выровнен, недостатки спрятаны максимально. Если приглядываться, то она немного заметна на лице. Но это лишь при нанесении спонжем. Если делать тонкий слой кистью - то пудры не видно.

Так же, как вы, надеюсь, заметили, оттенок вполне органично мне подошел. Но это, если не перестараться и нанести пудру в один легкий слой. Если и дальше наслаивать, то будет заметно, что оттенок все же темнит.

●ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Что меня порадовало, она не подчеркивает шелушения и не забивается в поры.

Матирует достойно. Конечно, не 24 часа, далеко нет)) Но 2-4 часа матовости - легко. Потом проступает жирный блеск, который я либо припудриваю легким слоем, либо убираю матирующими салфетками.

Пудра не темнее на лице в течении дня, не исчезает и не течет. Сидит хорошо))

Она не ощущается на лице. Может быть только если нанести спонжем, да не в один слой.... Тогда есть небольшое ощущение тяжести. В других же случаях такого нет.

●ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

Цены разные в зависимости от магазина и скидок. В среднем цены варьируются в пределах 500-800 рублей.

Я в последний раз покупала в декабре в магазине Семь дней во время акции на марку Лореаль за 499 рублей.

Вес:

⭕ИТОГ⭕

Пудра оказалась очень достойной. Пусть она не идеальна, пусть обещания про 24 часа слишком приукрашены, мне она все равно отчего-то очень полюбилась) Ну, вы сами можете увидеть доказательства в качестве фото с изображением 3-х футляров))

Стойкая матирующая пудра L'Oreal Infaillible 24Ч оттенок 225 Бежевый

Рекомендую тем, кто находится в поисках хорошей плотной пудры.

Моя оценка: 5

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • В комплекте удобное зеркало
  • Маскирует недостатки
  • Нет эффекта маски
  • Приятная текстура
  • Скрывает покраснения
Недостатки
  • Матирует не 24 часа
Дари_Ярекомендует
07.05.2018
как-то мимо Лореаль прохожу)
пудра неплохо замаскировала недостатки, возможно, стоит и мне присмотреться
07.05.2018
Лореаль - моя самая любимая пудра! Разделяю ваши восторги!
07.05.2018
Что меня порадовало, она не подчеркивает шелушения и не забивается в поры.
А вот это хорошо) У меня три пудры и каждая подчеркивает шелушения. Это вообще ужас какой-то.
Так-с, осталось в магазине подобрать оттенок этой пудры)))
07.05.2018
У меня тоже есть такая пудра, мне нравится!
07.05.2018
Ну, если трижды - это уже внушает доверие)) Вообще пудра по описанию очень даже классная, но что делать когда прошлые (купленные 100500 лет назад) экземпляры так и не спешат заканчиваться? Big smile
07.05.2018
хорошая плотность при нанесении спонжем)
07.05.2018
я один раз обожглась сильно с пудрой мэйбелин и больше не рискую.. Но всё равно здорово, когда свой продукт находишь! Laughing out loud мне это знакомо, тоже есть пара любимиц, но сейчас стала изменять им с тональным люксвизаж
08.05.2018
Знакомая пудра! Тоже ее покупала, хорошая)
08.05.2018
Хорошая пудра, тоже есть такая
Отличная пудра! Нужно будет присмотреться к этому оттенку! Smile
Захотелось попробовать эту пудру!
09.05.2018
Классный оттенок!! У меня сейчас пупа запечённая, всё в ней хорошо, но вот финиш сатиновый, моя жирная кожа из-за этого выглядит прям жирной.
09.05.2018
Отличный эффект, надо все-таки попробовать ее, а то у меня руки не доходят Smile
11.05.2018
Я с ней не особо подружилась, слишком плотная оказалась, но нужно снова ее достать, еще попробую Laughing out loud
14.05.2018
девушки, всем огромное спасибо за комментарии!
15.05.2018
Отличная пудра Smile
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день! Очень рады, что Вы нашли свой любимый продукт в нашем бренде! Для дополнения Вашего образа рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline. Изогнутая щеточка разделяет и подкручивает ресницы, формула туши создает эффект объема. Глянцевый черный пигмент придает взгляду загадочность и выразительность.